Отдых за рубежом
Я хочу в Испанию, но у меня Французская виза
мне срочно захотелось в Испанию, я решила делать первый шенген, времени до вылета мало и визовый агент посоветовала французскую визу, агент сказала можно по ней куда хочешь ехать . Но я очкую, вдруг не продлят потом визу ((
у меня на французских визах ни одного французского штампа, а я там жила по 2-3 месяца, с заездом в Испанию (неоднократно и надолго) и выездом через Финляндию. Более того-имела наглость на выходные летать из Испании в Венецию и Рим без итальянских виз
И без проблем
Шенгенская виза действует на территории всех стран Шенгенского Соглашения.
А нельзя объединить? То есть въехать во Францию, а потом через пару дней - в Испанию
Да ты успакойся!
Все норм будет.
По Европе можешь гулять с такой визой.
Последнее дело - оформлять визу через посредников. Вы без проблем сами могли оформить визу в Испанию, обратившись в ее визовый центр. Если уже оформили французский шенген, то ничего страшного в этом нет. Съездите в Испанию. Кстати, совсем не обязательно первый въезд по визе должен быть через страну, выдавшую визу. Очень часто люди летают с пересадкой. У меня обычно так и бывает. Виза французская, лечу через Германию, где ставят штамп о въезде в шенген. в Грецию - через италию.
Классный агент) и ничего что потом визу во францию не дадут))
Можно по ней ехать если Были во Франции или ехать в Испанию через Францию
Либо если не будет отметки Франции в Испанию Вы попадёте, но на следующем въезде в Шеншенскую зону могут возникнуть проблемы
думаю, что вам именно с французкой визой лучше не выезжать в другие страны, для этого надо шенгенскую. скорей всего вас никто не проверит. но всё-же могут быть проблеммы.
Вам никто продлевать визу в любом случае не будет. После ее окончания будете делать новую.
для дальнейших поездок и последующих шенгенских виз лучше въехать в ту страну в которую оформляли визу а потом уже куда угодно по ней
Можете попасть в Испанию, и с действующей визой. Страны Европы маленькие. с Франции попасть в Испанию например. Главное сначала прибыть в ту страну, в консульстве страны которой вы получили, визу ( В Вашем случае это Франция), а затем через нее можно спокойно передвигаться по всей Европе.. Так что не переживайте.
Не очкуй