Отдых за рубежом

с каким оператором сотовой связи ехать в египет из москвы

Михаил Герась
Сейчас в Египте у большинства туристов роуминг не работает (и МТС, и Билайн, и прочие) . К тому же дорогой он. Лучше приезжайте и на месте покупайте симкарту Мобинил или Водафон. СИмакрта стоит долалров 5, к ней надо купить еще карту пополнения счета. Звонок зарубеж будет стоит днем 1 доллар, после 8 вечера еще меньше. Самый лучший вариант
Рая Тормашева
Лучший ответ
Я брал с собой МТС и Би Лайн. Работали оба хорошо. Но когда поехал в Израиль на экс, то Би Лайн переключался лучше и быстрее, а МТС вообще заглох.
Анна Храмцова
Ну билайн там берёт.
Только придётся 100рублей за минуту платить, чтобы позвонить.

2 выхода - купить международную симку (типа wodafone) или купить симку местную. Я обычно выбираю второе и покупаю на месте
Мои знакомые недавно были, так и них там нихрена ничего не работало.. . Рекомендую позвонить в вашу сотовую компанию и поинтересоваться есть ли там роуминг и сколько стоит. И у вас отобъет всякую охоту пользоваться там нашей симкой. Обращаю внимание! При покупке в Египте местной симки арабы как правило обманывают русских туристов, так что будьте внимательны или просто оставьте мобилу дома и отдохните от души без всяких звонков и СМСок...
Даша Дубовая
Водафон
ничего не брать, купить местную симку водофон или мобилин, куда дешевле будет... номер стоит 3 доллара
Z*
Zaafhila *zaafhila*
Билайн
Анна Гайкевич
Билайн.