Отдых за рубежом

Где можно отдохнуть зимой, чтобы можно было покупаться не особо дорого?

Sadi Yaradanqulu
Египет – идеальное место для пляжного и экскурсионного отдыха. Почему именно он: путевки в Египет зимой – это, во-первых, самые низкие цены, во-вторых, не переполненные отели (НГ не в счёт) . Отдых в Египте зимой – идеальное время для того, что бы узнать эту африканскую страну поближе. Погода зимой в Египте замечательная: не изнуряющая жара, как в июле, но и не холодно, как в России в это время, – в самый раз для людей, нелюбящих жару и желающих отдохнуть на морском побережье. море 20-21С. Если Красное море вдруг покажется вам немного прохладным, в отелях обязательно найдутся бассейны с подогревом, как альтернатива морским водам.
Чуть дороже обойдется отдых в Таиланде и Гоа (Индия) . Каждая из этих стран уникальна, привлекает туристов своими экзотическими особенностями. Например, Таиланд – это буйство красок живой природы, самая недорогая сфера обслуживания, безвизовый въезд и невероятно тёплая погода. Если в Египте в это время по вечерам прохладно и не обойтись без одежды с длинным рукавом, то здесь вас ждет настоящее теплое лето, где даже прогулка под луной принесет вам лишь легкий ветерок с океана. К тому же Таиланд – это бурная растительность, которую вы не встретите на африканском континенте, где расположился Египет.
Жаркий сезон начинается в Гоа. Причем как в прямом, так и в переносном смысле. Индия зимой идеальна для пляжного отдыха, поэтому в страну подтягиваются многочисленные туристы со всех уголков мира, любители водных развлечений и экзотической природы.
Иван
Лучший ответ
оаэ подешевели.
Diana Ikonnikova
следующий по ценовой категории после Египта - Тайланд (Паттайя) .

Замечательная страна! Гостеприимная. Природа просто слов нет.
Солнце супер, тока надо быть осторожнее и обязательно пользоваться кремом! Море супер! Если хочется чистого моря то не в коем случае не берите отель в центральной части! Лучше в южной или в северной!
Незабываемо вкусный тайский суп на кокосовом молоке!! !
Недорогой шоппинг: В Бангкоке - ТЦ Платинум, в Паттайе - ТЦ Майк шоппинг.
Изобилие экзотических фруктов. Очень вкусный МАНГО! Никогда такого не ела! В России всё не то.

Кстати в этом ноябре было +31-+35

Хорошего отдыха!
египет, тайланд
можно тупо в баню пойти
Египет-дёшево и сердито. Сама три дня как оттуда. Температура моря +28. Супер!!!
тутция, ищи горящие в интернете.
Турция - сегодня видела горячий тур 14000 руб с человека. вот только не помню где
в бассейне!
Египет!!!! Недавно оттуда! )) просто супер! ))