Отдых за рубежом

Куда бы съездить чтоб вволю объесться креветок и морепродуктов? и чтоб не особо дорого....

В какую страну? достопримечательности особо не интересуют... лишь бы море и отель хороший...
В Ашан! Если недорого
Владимир Александров
Лучший ответ
"не особо дорого "...растяжимое понятие ...чтобы поесть креветок - не обязательно куда-то ехать )))
Влодимир Шилов
В Турции в отелях Амары креветки почти каждый день или красная рыба
Илона Мухина
Испания, Канарские о-ва)
Sergio Darksol
Если морепродукты, тогда в Японию, они в этом толк знают.
Лучшие курорты - на Окинаве.
Нина Ткаченко
В Таиланде я объедалась.
Может, где-то есть и подешевле, но там в разы дешевле, чем у нас. И очень вкусно.
Португалия дешевая страна, но океян холодный....
Вьетнам и Тай, вряд ли где есть дешевле еда, а вот перелет ради пляжа и креветок -неоправданно дорог и долог, все же туда немного за другим летают
В Италию
во Франции все это свеженькое и недорогое (регион Аквитания) :)
Leniza Gainulina
была на Шри Ланке - не особо дешево.. .
в Тайланде можно.. .
еще на Тенерифе нормально, при чем если брать в магазине и самому готовить, то по деньгам недорого
Однозначно во Вьетнам!
Самые дешевые морепродукты я ел в Вьетнаме, но там вообще все дешево. . поразило вполне вкусное местное пиво по 15руб за бутылку 0.6л
вам в супермаркет, если только пожрать.
Федор Талах
Гаага, точнее пригород на побережье - Scheveningen, ресторан Simonis Crangon Shrimps, всю морепродукцию прямо с рыболовецких судов сгружают и готовят.
Индия.
Иван Телегин
На Кубе креветки в отелях подаются к ужину в неограниченном количестве. Недорого стоят и лангусты, крабы, осьминоги и моллюски.