Отдых за рубежом

Люди, подскажите, пожалуйста, кто бывал или жил в Европе..

..куда, в какую страну можно поехать? всмысле, переехать на совсем. Где больше шансов обрести нормальную жизнь? и где люди добрее?
из тех мест где приходилось бывать в Европе наверное переехал бы в Голландию - мне так показалось что там более всего люди терпимы к мигрантам, да и вообще голландцы очень открытые, доброжелательные, веселые люди. кроме того там много дешевле все чем в Скандинавии, Германии и других западноевропейских странах и огромное количество вакансий (вроде самое большое в Евросоюзе) . итальянцы и испанцы, как и французы реальные козлы, еще нравятся восточно и южноевропейцы - особенно жители бывшей Югославии, венгры, румыны, болгары. такого отношения к русским и России как в Сербии и Румынии нигде не больше встречал, но там жить хорошо только имея собственный бизнес - народ живет достаточно скромно по европейским меркам.
Олег Лототович
Лучший ответ
А какой язык знаешь?
Бомжи не только в Боварии, они по всей Германии неплохо живут! Но я думаю, что жизнь в этом не заключается!
Вродибы как нам неплохо живётся. За почти 25 лет ни разу себе мыслей не делала вернуться.. .
Язык, образование, работа - всё есть. Дети здесь рождены и устроены!
Но и трудности есть, ну а как без них? Да и проблемы бывают - без них тоже не проживёшь.. .
Хорошо, говорят, там, где нас нет!
Хорошего дня !
лет 5 назад, когда по командировкам мотался, был много где, но все равно чувствуешь себя не на своем месте.. . тянет назад и сильно...
Мне очень понравилась Испания!!!! Люди доброжелательные, отзывчивые.
Nikita Zajkov
посевернее
Самые добрые люди по моему мнению в Баварии, там даже бомжи живут хорошо. Сам там был и очень понравилось (на фотке я в Баварии)
Indira Kussainova
Обратитесь к профессионала в сфере имииграции - ООО РЕАЛИТИ КЛАБ, консультации бесплатны