Отдых за рубежом

Кто бывал на отдыхе в европе зимой или в ноябре?

Как там в это время года? Где проводить время?
Лёва Левицкий
Была в Италии. Сначала были неделю на Сицилии, там было очень тепло и солнечно, но в море купаться уже холодно. Мы брали в аренду машину и ездили по острову, там есть что посмотреть и в плане памятников и в плане природы. Потом перелетели в Рим, там тоже были неделю. Было прохладно, около 15 градусов. Один день был очень дождливым. НО! В это время очень мало туристов, поэтому мы спокойно и без толпы смотрели город и его достопримечательности, в Ватикан прошли без всякой очереди и т. д. Для экскурсионного туризма - это очень удачное время.
*=
*аяулым =))
Лучший ответ
Я был в Венгрии в конце ноябре. Мне очень понравилось.
Ездил в Дебрецен, Хевиз и Будапешт.
Купался в термальных источниках - блаженство. В Будапеште попал на Адвент.

В феврале был в Швеции. Катался на лыжах в Оре, ездил на снегомобилях. Стокгольм есть Стокгольм. Прекрасен в любое время года. Заняться есть чем.
Была в ноябре в Греции. Местные ходили в куртках и в сапогах, а я в футболке и в сандалях: ) И купалась естессно:)
Иванов Иван
Советую выбрать декабрь. К католическому Рождеству начинают готовиться за месяц... Уличные декорации, огни, ощущение приближающегося Праздника... Я была в Италии в такую пору несколько лет тому назад... До сих пор помню... И тепло там, небо голубое, как у нас летом...
а для нас время года, погода значения не имеет. нам всегда в любую погоду чудесно!
Віка Дуленчук
Врут все. У нас тут в это время холодрыга, проморзгло и зябко. Дожь раз в день да через день и со снегом. Слякоть кругом какие уж тут экскурсии прогулки. Приезжайте в апреле, погода супер всё в цвету и радостное.
Олег Крупинов
В феврале была в Чехии, отлично отдохнула.
Sholpan Mombekova
Сразу после нового года была в Париже. Класс! Очень советую. Сухо, чисто. Для прогулок по городу лучше взять одежду потеплее, а то будете смотреть на местных жительниц в босоножках и мерзнуть :)
А время проводить в музеях, театрах, кафе. Вокруг Парижа тоже есть что посмотреть