Отдых за рубежом
Зимний отдых в Европе?
Когда цены на авиабилеты в Европу ниже: сейчас (в конце лета) или осенью? Какие цены были в этих сезонах в 2010 году? Какие посоветуете недорогие горнолыжки в Литве, Австрии, Германии или Швейцарии? В какую из этих стран лучше ехать отдыхать зимой? Сколько там будет стоить 2-хнедельный отдых в январе? Кто летал - поделитесь пожалуйста инфой!!!
По поводу этих стран не могу сказать. Была в Румынии (курорт Синая и Пояна Брашов) . Отличные курорты! Хорошие гостиницы, хорошая еда, кругом красотища!! !Не верьте тем, кто говорит, что Румыния-нищая и чумазая страна. После посещения этого великолепия мне захотелось там жить остаться! . Проживание (с завтраком) на двоих обошлось 300 евро (4 звезды) , перелет до Бухареста и обратно вышел в 19000 руб. Еда в ресторанах там недорогая. Если интересно, можете посмотреть о курорте здесь http://www.poiana-brashov.ru/
У них новогодние праздники заканчиваются 4 января. Соответственно, после 3 января цены более низкие.
Если ищешь дешёвых билетов на период 2-10 января, обломайся сразу. Их не будет.
швейцария, однозначно)
Горнолыжные туры:
АВСТРИЯ
Вылет 2.01, на 15 дней, питание Завтрак+ужин, отель 3* - 170500 руб НА ДВОИХ
Вылет 07.01, на 15 дней, курорт Хиппах, Завтрак - 75000 руб НА ДВОИХ
АНДОРРА
Вылет 04.01, на 14 дней, питание Завтрак, отель 3* - 80400 руб НА ДВОИХ
БОЛГАРИЯ (Банско) , вылет 30.12, на 9 дней, Завтрак, отель 3* - 54200 руб НА ДВОИХ
ФРАНЦИЯ (Мериболь) , вылет 31.12, на 15 дней, без питания - 147000 руб НА ДВОИХ
Вылет 31.12, без питания, только аппартаменты (без авиа) курорты: Ле Дез Альп, Брид ле Бен, Валь Торанс и др) , на 15 дней - от 31000 руб НА ДВОИХ
ИТАЛИЯ (Мадонна ди Кампильо, Валь ди Фасса) , вылет 02.01, на 13 дней, Завтрак - 90/93 тыс руб НА ДВОИХ
АВСТРИЯ
АНДОРРА
А почему бы Вам не отправиться в Буковель, горонолыжный курорт в Западной Украине? Но для отдыха в январе надо заранее позаботиться о заказе номера в отеле.