Отдых за рубежом
Отдых в европе
И еще вопрос. Собирались ехать с друзьями, но получились накладки с работой и проч. Подскажите куда лучше в европе направиться одной? И чтобы клубы были и достопремечательности....
:-)Мадам, вам в Амстердам! :-))
На самом деле Нидерланды летом очь прикольно! ..всё есть! ..Море, клубы потрясающие, кафишопы и музеи очень хорошо увязываются. А главное менталитет аборигенов, он нам очень близок, по крайней мере молодой части населения нашей необъятной! :-)) ..нет безликих городов и селений, везде есть фишка! ..на каналах вечный праздник, буйство улыбок, красок, радости и счастья! ..действительно мировозрение ввау на 180 градусов!
Торкает так! ..курить не надо! (тем кто не курит) :-)))
Страна компактная, всё рядом. Ехать одной.. . хм, можно! С другом. . глядя на тебя, ну фиг знает, как вариант (а надо?) . С подругой.. . ну не с всякой, главное без обострений женской солидарности! :-)))
Кто знает что найдёшь, факт что не потеряешь! Удачи!
А не посмотреть ли Вам Голландию ?
Европа хороша везде, одной лучше взять групповой экскурсионный тур. Если к морю, то можно в Грецию, На Кипр, В Италию или Испанию.
я в прошлом году была одна в Испании, отлично отдохнула. Была на побережье Малграт де мар, оттуда можно самой доехать на электричке до Барселоны, есть еще более популярный Ллорет де мар, дискотек там гораздо больше, он немного помноголюдней, но до Барселоны тока на перекладных (автобус до электрички)
Ибица
А я в июне еду в выше упомянутый Ллорет де мар - это второй после Ибицы клубный город, а цены гораздо ниже. А от туда можно доехать до Барселоны (на электричке и на автобусе) и до Жироны. . Да и в самом Ллорете есть красивейший замок и древняя церковь.