Отдых за рубежом

Конец марта : где комфортее ? Турция или Египет?

Поделитесь опытом , кто был там в это время. Сильную жару не люблю.( комфортная температура для меня до +32)
Погода в марте на турецком побережье еще достаточно прохладная, температура воздуха днем как правило не превышает +16...18 градусов. Ночью температура воздуха обычно составляет + 8...10 градусов. Температура воды в марте 15 ...18 градусов. Иногда идут кратковременные дожди.
Март хорош для посещения горнолыжных курортов Турции. Например Улудаг или Зрзурум удивят вас большим разнообразием террас, как для новичков, так и для профессионалов и отличной погодой.
Вы можете также посетить закрытые аквапарки или просто поплавать в бассейне с теплой водой при отеле.
В марте цены еще не высокие, но желающих отдохнуть уже больше чем в феврале.

Египет середина марта: Т воздуха: днем +22-+24, а ночью от +13 до +15, Т воды +22.
Андрей Матковский
Лучший ответ
Смотря с какими целями вы едете. В Египте в марте уже сезон, я уже 4 года езжу, прекрасное время, воздух +28-30, вода 24. а в Турцию в это время хорошо ездить на экскурсионку, тепло, но не жарко, самое время исторические красоты смотреть, сезон там открывается с 1 июня, но купатьс яможно в Алании после майских праздников.
Денис Зинков
В это время о Турции ещё никто не вспоминает. Рано. Там сезон с конца мая, не раньше.
Египет конечно. В Турции сезон с мая по октябрь.
В ЕГИПТЕ! какая турция о чем вы
В принципе, в Турции лучше. Но если именно сейчас, под Новый год - Египет, в Турции холодно.
конешно в Турции. В египте водить неумеют, постоянног аварии и там ганибалы еще есть. сожрут
Гакиф Кашапов
Египет!! !
в Турции прохладно
в это время лучше в Египет! но или небыли в Турции то тож вариант)