Отдых за рубежом

Как вы относитесь к Америке?

Ольга Вульф
она меня не трогает, я ее тоже, значит никак не отношусь)
Мичеслав Бурак
Лучший ответ
Честно говоря, никак. Есть возможность туда поехать, но не хочу.
¶ Nazira Bagitzhanova
Я с 89 года и по начало века, бывал там десятки раз, прожил на круг - года два (сейчас - старый стал, и выпить не дают, 10 часов перелёта в таких условиях не выдержу) . Хорошая страна, добрые (хотя и туповатые) люди, и очень жаль, что всему их благополучию лет через 10 придёт кирдык. Они ж нихрена не производят - одежда 98% импорт, мясо - больше 50%, а услугами адвокатов, врачей и голливудскими блокбастерами, сыт не будешь. В отличии от России, страна - зависимая, а не самодостаточная. Мы-то - проживём сами, без бананов и лобстеров. Они - нет.. . А халява с печатаньем зелёных фантиков, ничем не обеспеченных, скоро окончится.
Мурат Кабаев
Гульшат Рахматуллаевна есть и другие мнения
Александра Дашина Очень жаль, что у вас там что-то не сложилось. Согласитесь, что мы живем похуже при том, что все производим и многое в стране имеем? С уважением к вам. А заметили, что там в домах очень много спиртного стоит на полках, в шкафах? Но пьют мало.
никак. она довольно далеко, чтоб задаваться этим вопросом
Татьяна Заец
Как к независимому государству. )))
Да неплохо отношусь. . Вот, весной этого года была 10 дней в Сан Франциско - приветливые, отзывчивые, культурные люди, чистотааа везде! Очень красиво, думаю, еще разок махнуть! Но! Это я о тур. поездке, а не о жизни там. . Об этом судить сложно...
hoped
Не была, поэтому никак не отношусь. Нравится Нью-Йорк, с удовольствием бы там погуляла.
Да штоб она утонула!!!
Kat Bakalova
очень нравится, с радостью бы поехал туда на пару неделек
Ни как.
Оля Боенко
Никак.. Своих проблем хватает...
Вадим Бабенко
нейтрально
Если честно то очень при очень, ни как
Хорошо! Ни разу там не была, но она мне очень нравится
"В чем сила? , американец? , вот брат говорит что в деньгах, а я считаю что в правде, у кого правда тот и сельнее"
я бы хотела там побывать
отлично! хорошая страна страна...
Андрей Ал
Я уважаю эту страну за то, что она смогла добиться первенства в мире, путем ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО развития. К людям там относятся как к людям, а не как к быдлу, простите. Там больше шансов построить карьеру. И пусть говорят что "америкозы тупые"- я лично не заметил, но даже если так- они там живут лучше чем мы, гораздо, и тогда вопрос: кто тупые- они или мы?
amerikosi tupiiiie
отли4но)
Nb Na