Отдых за рубежом
Америка, Америка, но я не знаю Английского, _???(см. внутри)
Мне ОЧЕНЬ хочется побывать в США; Нью-Йорк, Нью-Джерси, Сан-Франциско, Лос-Анджелес. Я планирую тут в России найти человека который бы СВОБОДНО говорил по английски и имел бы заграничные водительские права, что бы с этим человеком отправится в США, а там взять на прокат автомобиль и поехать по всей Америки, побывать в каждом штате, отведать каждое Американское блюдо в каждом придорожном кафе. И вот значит ТРИ МОИХ ВОПРОСА : №1.Реально ли найти такого человека в России ?. №2.Стоит ли лететь в другую страну совершенно не зная английского языка ?. №3. Сколько нужно иметь денег что бы всё это исполнить ?

"Заграничные" права" для этого не нужны, можно прекрасно взять машину в аренду и ездить на ней по российским правам. Вполне реально найти, если вы возьмете на себя расходы по поездке этого человека и оплатите его услуги. А за свои деньги работать на вас гидом, водителем и переводчиком, думаю, желающих мало.
Искать сопровождающего лучше среди бывших наших сограждан, живущих в США, вам это дешевле обойдется - не придется за билет платить хотя бы. Питаться при желании можно на 20 долларов в день, номер в мотеле - 40-60 долларов за ночь, аренда авто - 350-400 долларов в неделю, плюс бензин, развлечения хоть какие-то. Это не считая визы (160 долларов) и билета (от 400 долларов).
Mais Iskenderov
В Америке СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ПДД, если вы не в курсе
в Америке жарко, примерно как в Средней Азии у нас - летом, в штатах на Севере легче, язык выучить даже лучше там, но начинать с законов, читайте все, что пишут путешественники, бензин там дорогой, но люди хорошие, они свободные, самодостаточные, гордятся своими успехами, в первую очередь не нарушайте законы и все получится . Мое мнение, что лучше туда попасть по учебе все же, допустим учебная виза на год . это для молодых легко, выбрать недорогой колледж, где есть подготовительный курс языка, проживание и питание в городках недорогое, там найти друзей, с которыми время от времени ездить и они будут показывать вам Америку
Mais Iskenderov
Это совершенно для меня не подходит.
по всей стране понадобится тысяч 10 долларов минимум если не останавливатсья в одном штате больше суток, знание английского минимальное нужно, вам совершенно не нужен никакой сопровождающий, все на пальцах и со словарем
1. Да, можно
2. Я бы не сказал, что совсем невозможно. Но месяц-другой, как минимум, с самоучителем бы советовал посидеть - для себя же.
3. Много. Зависит от сроков, конечно, потому что "побывать везде" можно и по одному дню в каждом штате, и досконально их изучать можно. Но очень много.
знакомые ездили, без перелета в 1000$ на человека за 2 недели укладывались, жили в придорожных мотелях, там же и питались...
такого человека. Его можно н везти из России, а найти прямо в США. Взять его на полное свое обеспечение +заплатить за услуги.
1. найти можно, но нет гарантии, что он не передумает с тобой лететь накануне поездки, или не бросит тебя там одного в поездке;
2. если с кем-то то можно, но см. выше
3. посчитай: авиарейс+отели+внутренние переезды+рестораны и пр.
2. если с кем-то то можно, но см. выше
Елена Чекушкина
Подозреваю, что путешественник не в отелях планирует селиться, и уж точно не в ресторанах есть.
1.Найти можно,
2.Нужны базовые знания, Да и вообще, есть же гугл транслейт.
3.В зависимости от того, что Вы будете есть, где будете останавливаться на ночь и бензин, конечно же.
Да и переводчика там найти не трудно, главное поискать
Могу вам отправить видео о приключениях одного человека. Проделал то что вы хотели только вот он был немецким пенсионером и поехал он путешествовать по Африке, а затем по Америке... По Европе... По Азии... По Австралии ну вообщем пошло поехало. Все зашло так далеко что он и его спутница стали первыми туристами в Северной Корее за очень долгий период. В итоге он путешествовал 26 лет. Видео к сожалению на английском, посмотрите может поймете, если что можете поискать подробности об этом человеке в интернете. Вы можете кстати еще поискать себе спонсора, компанию которая производит машины ( к примеру Мерседес) если обьехать на машине этой марки целую Америку это будет отличной рекламой. Вот видео: https://youtu.be/U4AipYL4s3k