Отдых за рубежом
Правда что в Америке, даже тот кто не знает английского, со временем может выучить ? ?
Я частенько оставался надолго в Индии, где ни английского ни хинди не знают - там всяческие тамильские, дравидские и прочие диалекты, буквально через пару недель начинаешь кое-как понимать, что они тебе говорят - по действиям, по жестам. Я думаю, полугода хватит чтобы начать разговаривать - без всяких учебников.
только не в NYC-там можно прожить всю жизнь, не зная языка-диаспоры с инфраструктурой своей
а как дети? Вращаясь в определенной языковой среде они осваивают любой язык .А у вас хоть примитивные базовые знания из школьной программы есть .
В любой стране можно выучить ее язык, если общаться преимущественно с носителями. Но многие иммигранты варятся исключительно в иммигрантской среде и языка не знают, хотя живут в стране по много лет.
естесна, было бы желание
Тётя Соня с Брайтона возмущается :
30 лет в Америке живу, а американцы до сих пор русского языка не знают. :о)
30 лет в Америке живу, а американцы до сих пор русского языка не знают. :о)
Это даже в Пензе возможно, не то, что в Америке...
Так в любой стране
Не только в Америке.
Даже у нас, в Нигерии можно выучить.
Даже у нас, в Нигерии можно выучить.
Нет...
Большая часть Америки вообще не знает английского языка...
Большая часть Америки вообще не знает английского языка...
Агадил Жадыра
Откуда такая инфа?
Это вопрос мотивации. Язык выучит только тот, кто хочет. Остальные будут обходиться минимальным набором слов, необходимым для элементарных действий типа поздороваться с соседями, сделать покупки в магазине и т. п.
Мишки на велосипеде кататься учатся, а мы говорим о людях. Захочешь жить - выучишь...
Конечно правда без английского там не выжить
Aigulka=))) ***
Ай, бросьте... В южных и западных штатах 70% населения США говорит на испанском, и ничего - как-то выживают...
Похожие вопросы
- Америка, Америка, но я не знаю Английского, _???(см. внутри)
- сможет ли русский человек жить в Америке, Англии не знав английского языка? переехать хочу, а учить англ яз ни хочу)
- Как ехать во Францию, если плохо знаю английский? реально его выучить за недельку?
- Давайте представим ситуацию: я молодой человек мне 19 я не в совершенстве знаю английский язык и вот я приехал в великоб
- Через неделю вылет в Доминикану. Не знаю английский вообще. Как быть?
- Ребят подскажите можно ли поехать В Америку на языковые курсы. Я знаю там такое есть .Кто может подсказать офф сайты?
- Если каждый день в течении года слушать английскую речь, можно так выучить язык???
- Какие шансы, остаться навсегда в америке если выйграть грин карту? Знание английского школьное
- Английский язык. Можно ли поехать в Тайланд не зная английского языка?
- А английский язык сейчас во всей Европе понимают? достаточно знать английский чтобы везде спокойно ездить?