Отдых за рубежом
Как ехать во Францию, если плохо знаю английский? реально его выучить за недельку?
еду на 2 дня, по рабочей необходимости, переводчик будет, но я ж даже в магазине не смогу купить духи те же....СТРАШНО!!!!
да все нормально будет... если вы захотите что-то купить - вас обязательно поймут! а на инглише французы принципиально не говорят...
Ехать без языка - реально
а выучить за неделю - не реально
ой, как страшно!
Говори по-русски.
Там 10 % населения наших.
Говори по-русски.
Там 10 % населения наших.
А французы не любят английский! ) Купите разговорник русско-французский.
не боись там по русски все понимают, хоть и говорят на французском))) )
фо франции не говорят по-английски! - не любят и не хотят!! ! несколько фраз по французски и разговорник - вот всё, что вам нужно на 2 дня!
Есть универсальный способ. Купи французский разговорник. Но самой тебе говорить не обязательно. Просто дай прочитать из разговорника французское предложение. А в ответ француз тыкнет тебе в то, что хочет сказать, а ты прочитаешь перевод на русском.
Самолётом английской авиакомпании
Французы ОЧЕНЬ не любят англоговорящих..
ну если сидеть 24 часа в сутки, то возможно
только учи не английский, а ФРАНЦУЗКИЙ!
Зачем во Франции Английский? Купи разговорник. Вообще не понимаю какие проблемы могут возникнуть в магазине все написано на ценнике -цена, размер и т. д. Заучи несколько ходовых фраз а там консультанты могут и по жестам понять если что не так. Вообщем самое главное уверенность в себе и перед тобой откроються все двери!!!
не трать время на английский )))))))Французы не охотно говорят на английском. Или говори с ними на французском (пусть и ломаном) или жестами . НА английский они "плохо реагируют". (((((