Отдых за рубежом

Кто нибудь ездил в Англию, плохо зная английский язык? :) Что посоветуете мне?

У меня первая поездка в Англию была с плохим английским. Советы: готовьтесь перед поездкой, сделайте блокнот с самыми важными и нужными словами и фразами; Если не уверены, не произносите, не то такое можно ляпнуть:))) ; подключите ВЕЖЛИВОСТЬ - извините, спасибо, пожалуйста, простите не понимаю и т. д. + улыбка. Это реальные рекомендации человека, побывавшего в вашей ситуации. Удачи, хорошей поездки и выучить вам английский!!!
Сергей Левченко
Лучший ответ
Главное не стесняться и не замыкаться в себе. Спокойно говорите в режиме "моя твоя не понимать", они язык знают лучше, сообразят, чего Вы хотите. Всегда имейте при себе бумагу и ручку и карманный словарь (а лучше - карманный компьютер с установленным словарем или специализированный дивайс-словарь) . Часто, когда возникают проблемы с устным общением (произношение! ) можно все решить в письменном виде.
Но и не зарывайтесь, распальцовка типа Задорнова (они тупые, они не понимают мой английский) ни к чему хорошему не приведет. Как Вам уже написали: улыбайтесь, извиняйтесь и благодарите.
И все у Вас получится.
Нет лучших условий для освоения разговорного языка, чем поездка в одиночку в страну этого языка! Хотя бы на недельку.
Игорь Рац
Почему бы не взять с собой разговорник?
Алеся Набиева
Купите электронный переводчик. Это очень помогает
Qw Wq
Учи британский вариант английского и обязательно сленг))
есть разговорники, переводчики. удачи!
Sautbekova Bibigul'