Отдых за рубежом
Где лучшее отдохнуть за границей? И сколько будет стоить
семья из трех человек
Смотря на сколько вы рассчитываете. Я бы с ребенком поехала бы в Египет. Допустим в Роял Роджану цена на 3 (двое взрослых + 1 реб) 50034 + топливный сбор на 7 дней. 4 взрослых горки + 1 детская, амфитеатр, 6 бассейнов (1 - с подогревом) , 3 Собственных песчаных пляжа : бухта, релакс, дальний (два из них соединены между собой) , кораллы вдоль берега, 4 бара 3 ресторана, территория зеленая большая, дискотека, развлекательные программы, няни, мини клуб и многое другое. Этот отель этих денег стоит.
Допустим так. Эта цена 18,01
Самый безопасный и спокойный отдых в Испании и Греции. Там нет навязчивых арабов-продавцов, которые прохода не дают в Тунисе или Египте. Да и люди покультурнее, климат суше (в Испании).
Самый дешевый вариант - Египет: на трех человек (2 взрослых + 1 ребенок) в отель 5* на 10 дней с питанием "Все включено", авиаперелетами в оба конца и медстраховкой будет стоить ориентировочно 60 тысяч рублей.
Взависимости от средств: Египет, Тайланд, Индонезия, Доминикана
По дешевле в Египет, но не совсем тепло, ночью прохладно и ветра сильные, туры в районе 300-400 долларов на человека
В Тайланд или Индию пожалуй идеальный вариант не так дорого как в экзотические страны и ничем не хуже туры в районе 700-1100 долларов на человека
Куба, Доминикана, Бали под категорию по дешевле вряд ли подойдут, там от 1500 и выше, хотя Бали и по дешевле может быть
А вообще все зависит что для вас на отдыхе главное, чистое море, ночная жизнь, низкие цены, температура воды наконец, тут везде все по разному )))
Отдыхать везде можно хорошо, смотря какой суммой денег вы располагаете!!!
Если первый раз, то лучше всего в Египет. А вообще, если опять таки первый раз, вам везде понравится, смотрите по ценам у туроператоров, что вам больше всего подойдёт.