Могу сказать одно, однозначно лучше ехать в Шарм-эль-Шейх! И как тут ужу упоминали Pyramisa Resort 5 я б вам посоветовала. В прошлом феврале отдыхали там с мужем, и кстати очень много туристов было с детками! Отель очень хороший, питание отличное-шведский стол, фрукты, выпечка, овощи! И что хорошо, он находится совсем не далеко от аэропорта, от центра города-Наама Бей (развлекательный центр) .
Номера хорошие, все с балконами. Убирают ежедневно. До пляжа идти минут 5,т. к. отель оч большой. Но хотя смотря где вас расположат - основной корпус -2 этажный, а так же имеется куча отдельно стоящих домиков (они ближе к пляжам) . Пляжа кстати три, и как вы и хотели имеется песчанный. А рядом с основным корпусом есть огромный бассейн, и так же имеется внутренний - с подогреваемой водой. езжайте в Пирамису, не пожалеете!! ! Если еще будут вопросы, пишите в мир ))))
Отдых за рубежом
отель египет песчаный пляж
Сформулируйте вопрос: то, что вы пишите - это констатация.
Игорь Кратов
Сейчас исправлюсь, давно тут не была, всё подзабыла)))
В Шарме есть песчаный пляж в Пирамисе (5*), но я сама там не отдыхала. Нам очень понравился песчаный пляж в Сафаге, это 60 км на юг от Хургады, от аэропорта чуть меньше. Мы были в отеле Менавилла. Территория большая, хорошие детские площадки, прекрасное питание (это 4*), хороший пологий заход в воду. Единственное но - мы были в конце февраля - сезон сильных ветров, а в другое время там должно быть отлично.
Могу посоветовать Хилтон Лонг бич в Хургаде. Я там была. прекрасный отель для отдыха с детьми. Все что вы пишите там есть, мороженое целый день - для детей это особенно притягательно. Правда отель большой и территория большая
Royal Rojana 5* в Шарме. Этот отель (вывеску) видно из аэропорта, он находится близко, но самолёты не мешают. На главном пляже есть большой понтон, а слева от него песчаный вход в море. Кормят очень хорошо. Почитайте отзывы может понравится : ))
,,Милия Фараон, , отель 5 звезд, Хургада. Тихо, песчанный пляж... с ребенком-самое то!))
Hotel Seti Sharm Palm Beach Resort 4* Шарм Эль Шейх
летом были в Хургаде, отель Лилли Ленд 4*,очень даже ничего для 4.Всё ,что ВЫ желаете, там всё есть. Посмотрите в инете.