Отдых за рубежом

Кто был в Испании, подскажите, стоит поехать?)

)
Ма
Марина
В сентябре посетили Испанию: Жирона, Барселона, Таррагона, Валенсия, Гранада, Ронда, Севилья, Кордова, Толедо, Мадрид, Сеговия, Саррагоса.
Очень красивая и интересная страна, нация приветиливая и общительная, цены не высокие на жилье, развлечения и питание. Посетили все достопримечательности этих городов, очень впечатлил город Гранада и дворец Альхамбра, старый город, холмы; Ронда - ущелье Эль Тахо; Таррагона - старый город; Барселона - собор Саграда Фамилия, дома Гауди, холмы на которых видно всю Барселону как на ладони; монастырь Монтсерат (в 50 км от Барселоны) - шикарное место на высоте 750 м над уровнем моря; Мадрид - галерея Прада (Веласкес, Миранда, Микелянжело, Рафаэль..) , королевский дворец; и т. д.
Брали машину в прокат, жили в хостелах, питались в недорогих магазинчиках... итого: 1000 евро на человека
Светлана Абрамова
Лучший ответ
Марина Спасибо, Алена!)) Теперь точно полечу)
Если там у вас живут знакомые то 100% да, если знакомых нету, то смысла нуль, потому что во первых кризис там не плохо прошелся, во вторых Португалия дешевле и как не странно качественней в сервисе и питании, либо как вариант два Гранд Канария, туда есть смысл сейчас прокатиться, просто пляжный отдых и никаких проблем =))
Марина Спасибо за консультацию))
Надо поехать там очень красиво. Не забудь камеру и фотик. Впечатлений масса.
Мне там очень понравилось я ездила в феврале 2 года тому назад и попала на закрытие корриды. Зрелище нечто. И парк развлечений порт авентура там так красиво. Денег было не очень много так что много чего не посмотрела. Ездили в компании было и так весело. Хотелось очень страну посмотреть. Я довольна.
Юра Глазырин
да там очень хорошо