1. Королевский Дворец и Храм Изумрудного Будды 
(Ват Пхра Кэо) из цельного куска зелёного нефрита! , открыт 8.30-15.30,кроме дней королевских мероприятий, 200бат, включая посещения Монетного павильона и Дворца Виманмек (самое большое в мире3-эт. здание из позолоченного тикового дерева, с 9.30 до 15.30 - если без КД то 100батов) . 
2. Храм лежащего Будды (Ват Пхо) -рядом с южной оградой КД, длина позолоченной статуи составляет 46 метров, высота 15 метров. С 8 до 17, 20бат. 
3. Храм Золотого Будды (Ват Тримит) расположен в районе Чайнатауна, на улице Яаоварат - скульптура сидящего Будды, отлитая из 5,5 тонн чистого золота. Раньше она была покрыта толстым слоем штукатурки, узнали случайно - когда она треснула. С 8 до 17, 20бат. 
4. Золотая гора (Ват Сакет) -рядом с Ратчадамнён Авеню, здесь находится 58-метровая ступа в небо с золотым куполом, в которой замурована реликвия Будды. Посетители должны преодолеть 318 ступеней, чтобы добраться до самого верха. Очень красиво и интересно, 7.30-17.30, 10бат. Везде одеваться прилично - храмы ведь, но на входе можно взять длинную юбку. 
5. Хорошо взять экскурсию по каналам БКК - интересно, как ни крути - азиатская Венеция. 
6. Ресторан класса Luxe: Supatra River House 
Адрес: 266 Soi Wat Rakhang, Arun Amarin Road, Bangkok, 
тел: 024 11 03 05. 
Средняя стоимость основного блюда 200-250 рублей. 
Различные блюда азиатской кухни, морепродукты и вегетарианские кулинарные изыски. Хотя большинство рецептов и являются исконно тайскими, тем не менее, при готовке они адаптированы под вкусы туристов, не привыкших к столь острой пище. 
При очень жаркой погоде лучше бронировать столики внутри ресторана, хотя трапеза снаружи обещает помимо наслаждения вкусом еще и эстетическое удовольствие от созерцания Большого дворца. 
По выходным в ресторане проходят развлекательные шоу-программы. 
7. Обзорная площадка: отеля Байок Скай. Лучше всего посетить её во время заката. Впечатление незабываемое. Эту экскурсию можно купить прямо в Байок. В стоимость входит ужин. 
8. Рынки: Рядом с площадью Сиам и отелем Indra находится отличный вещевой рынок Пратунам и компьютерный супермаркет Пантхип Плаза. 
Около парка Люмпини на улице Патпонг (центр ночной жизни) к 19 часам собирают знаменитый ночной рынок Patpong Night Bazzar - очень хорошие товары, цены сбивайте в 3-4 раза (Джинсовая куртка за $3-4 не проблема) . ! Учтите, что в аэропорту за перевес придется раскошелиться. 
На остальное не успеете.. .
				
	Отдых за рубежом
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Подскажите, какие экскурсии стоит выбрать в Банкоке если приезд днем, отъезд вечером следующего дня
полностью согласен с вышесказанным, добавлю, что королевский дворец начинает работать в 8-30, можно ещё кружок на лодке накинуть) 
а в первый вечер-на байок, на креветочный ужин с обзором города
				
							а в первый вечер-на байок, на креветочный ужин с обзором города
возьмите с утра экскурсию в королевский дворец. не пожалеете.
				
							королевский дворец или храм лежащего Буды. больше ничего не успеете. Это бесплатно и после них вас еще завезут на ювелирную фабрику.
				
							Похожие вопросы
- Сколько стоит экскурсия из Египта в Израиль на 1 день?
- НАРОД! Завтра улетаю в Хургаду. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ! Какие места и экскурсии стоит посетить, помимо пирамид ???
- какие экскурсии посоветуете выбрать в моею первую поездку в Париж?
- Еду отдыхать в Египет. Подскажите сколько стоит в среднем весь отдых (10 дней) ? И где лучше остановиться.
- подскажите сколько будет стоить поездка во францию на двоих на семь дней и какой отель выбрать????
- Какие экскурсии стоит посетить в Тайланде(Паттайя) еду на 8 дней
- На какие экскурсии стоит съездить из Хургады? *еду первый раз, на 8 дней, вдвоем с девушкой*
- Добрый день! Кто отдыхал в Будве? ! Какие остались впечатления? Какие цены на питание? На какою экскурсии стоит поехать?
- Есть ли смысл брать экскурсию из Египта в Израиль на 1 день, сколько реально стоит такая поедка?
- какие экскурсии стоит посетить?
 
			 
						