Отдых за рубежом

Машина на прокат в Египте??

Вот хочется узнать кто брал машину на прокат что да как что надо на какой срок сколько по лове и какие требования к водителю ???
на фиг те машина в Египте? бери на прокат верблюда или осла и катайся))))) )
Оксана Насонова
Лучший ответ
1. Брать машину в прокат в Египте можно и даже нужно, при услови, что Вы точно знаете, зачем она Вам там нужна.
2. Однозначно не стоит перемещаться на авто по городам типа Каира и даже Александрии. Движение там, скажем так, происходит скорее по неписанным правилам, "въехать" в которые не местному человеку за короткое время малореально. А вот слухи об отмороженных египетских водителях сильно преувеличены. Ездят они хоть и по другим "правилам", нежели у нас или в Европе, но по части аварийности Египет в разы более благополучная страна, нежели Россия, например.
3. Брать машину в прокат надо в одной из известных международных прокатных контор, офисы которых есть во многих крупных городах. Очень желательно приличное знание английского, ибо договора аренды на русском никто там Вам не даст, а его условия читать надо очень внимательно, могут быть "подводные камни".
4. Цену и условия можно узнать на сайте прокатных контор ( например, http://www.sixt.com/ , http://www.avis.com/car-rental/avisHome/home.ac и т. д. ) . Там же можно и предварительно забронировать авто.
Олег Цаганов
Да там смысла нет машину брать, всеравно из города не выпускают.
Взять машину и покататься по маленькому городку смысла нет
Я*
Ярослава ***
Nightmare =) ребята-аа!!не смешите.Да куда угодно можно ехать на машине
Только через знакомых. Иначе такого потом впарят..
Люба Койвистонен а так примерная стоимость через знакомых
Ох не советую в Египте самому за руль садиться.... там народ дикий, правил дорожного движения вообще никаких. Кто громче бибикнул, тот и первый проезжает. Я вообще удивляюсь как они там умудряются так ездить.... да и опасно, напасть могут. Все колонны с туристами там усиленно охраняются армией. Так что мой совет - возьмите лучше такси. Кстати с таксистами там и поторговаться можно)
Seka Kabylbek
Люба Койвистонен да а что в России не так что ли так же ездит народ приезжий
да на такси не интересно хочется самому эт ощутить
Светлана Гадаева Хто? хто сие сказал? какая армия..Нормально все ездят.Каир-22 миллиона живет,ав день только 5 аварий.Сравни с МОсквой
берите машину, но идите в фирму со знакомыми