Отдых за рубежом
Кто летал на самолётах? Это страшно?
Страшно. Но альтернативы нет.
самый лучший вид транспорта-быстро и надежно! "
некоторые боятся. а мне страшно нравится
ужасно страшно. когда летела даже иллюминатор закрыла. ненавижу летать. я вот в Грецию летала, больше не хочу вообще. только поездом или теплоходом.
Не страшно! Пока не попадёш в аварию. Больше не летаю
страшновато
Если думаете, что будет страшно, закажите побольше еды, время пройдет быстрее. Удачи!
Ничего страшного нет, в ЛЮБОМ случае, ты попадёшь на землю :-))
на самом деле спокойнее чем в час-пик на автотрассе-дороге
Мне страшновато при взлете и при посадке, а потом немного "допинга" и, если прелет ночной, то баиньки, а если днем, то книга хорошая отвлекает. Облака красивые....
Ужасно страшно.... пил всю дорогу- помогает...
Первый раз страшно, а потом понимаеш что ничего страшного там нет!!!:)))
это Весело лично для меня!!!!
не страшно.. . обычно сплю..
главное не думать о полете. Посмотрите фильм "французкий поцелуй"
не очень если ты не будеш думать о том что самолет захватят террористы или птица влетит в двигатель=))))
Кому как, мне нет.... смотрю на облака и наслаждаюсь.
Страшно. Но интересно. Тем более выбора нет. Нужно думать о том, что ждет впереди.
а мне вообще не страшно, люблю ночью летать... так красиво... внизу все суетятся.. машины ездят.... города живут своей жизнью, столько огней, вспышек:)))) и никто не подозревает что ты сейчас сверху на них смотришь:)) )
оч красиво:)))
в жизни много интересного и страшного!!! представь себе, что в один самолёт загрузили народ, которым судьба умереть именно в этом полёте)) )
150 человек, в одно время и в одном месте!!!!
Не страшно. Только тяжело сидеть на одном месте столько времени.
смотря на каких самолетах летать)) ) мне вот нисколечко не страшно! ! тк летаю с 8 мес) хотя на всяких антошках (Ан 2),фантомасах (Ан 24), чебурашках (Ан 74) и тд страшновато, но весело) А больше всего нравится на вертолетах, когда приземляешься на какой-нибудь горе, а вокруг ничего и никого кроме тайги.. . вот это вообще улет! ! всем советую)
У каждого индивилуально... некоторым и на автбусе страшно... лично я ничего страшного не увидела...