Отдых за рубежом

Вы летали на самолётах? Страшно?как там кормят?

Надюша )
лучше перед полетом не сильно наедаться, особенно в сомнительных забегаловках - а то затошнит при взлете. возьмите с собой горсть леденцов- отвлечетесь от неприятных ощущений. вообще то не страшно, лично я ни разу об этом даже не задумывалась. если длительный перелет- лучше конечно поспать. на приличных авиалиниях пристойно кормят, на швейцарских например, а на наших дешевых чатерах - чем бог пошлет, но все равно хоть соку с булочкой куснете. а вот насчет выпить алкоголя на мой взгляд неправильно, особенно если вы в первый раз летите. вы ж не знаете реакцию своего организма на перепады давления+ страх+алкоголь, кому там охота с вами возиться если вам плохо станет, кроме того риск что вы вещи забудете или еще чего напортачите по прилете. валерьяночки можно хватануть. уснете лучше.
Ирина Ирина
Лучший ответ
Летал на самолетах. Страшно Вам будет только при взлете. Потом вообще не будете внимания обращать на полет. Правда, может быть турбуленция (трясет самолет) , но это нормально. А кормят на разных авиакомпаниях по -разному.
На перелет еды хватит. А чего бояться - взлетаешь - летишь - приземляешься.
Ирина Худякова
а в смысле - вам страшно представить чем там кормят? Так не беспокойтесь - не отравят !
я летаю часто, не боюсь, наоборот, нравится летать, кормят нормально: -))) хотя это зависит от авиакомпании
Ксения Ботова
Страшно или нет-это дело сугубо индивидуальное!!! Но бояться нечего!! ! Статистика вещь упрямая-авиаперевозки самые безопасные. Самолет это средство передвижения, а не ресторан или кафе :) голодной смертью не законьчите :) На счёт алкоголя и его колличества.... Лучше не злоупотреблять или вообще не пить!!!! Полет проходит на большой высоте и как отриагирует именно Ваша вегето-сосудистая система никто незнает. При мне выпившему человеку кислородную маску одевали-веселого мало, долетел. :) Лучше карамельки и водичку взять с собой. В длительном, да и не в длительном (все индивидуально) организм обезвоживается, надо ему помогать (организму) пить воду. Ну если уж есть мондраж, 50гр коньячку и чай с мятой.
Приятного полета!
Mustafa Kurdish
А*
Алексей *******
совсем не страшно. А так у кого какая судьба
Дима Тафинцев
А мне вот страшно, для меня два тяжелых момента: взлет и посадка. И хотя достаточно часто летаю, 2-3 раза в год привыкнуть не могу. Крайне редко кормят не очень, но для коротких перелетов это ерунда. Можно пережить. Зависит от Авиалиний.
R@sul Tojiqulov
На самолете лететь менее опасно чем ехать на машине по дороге. Это я могу тебе точно сказать. Кормят хорошо. Детям нравится. Летать не страшно - летать интересно.
Kola Saschemsnat
Берешь на дюти-фри бутылочку виски, выпиваешь немного и все, страх как рукой снимает!! ! Кормят нормально, голодной не останешься. Удачной поездки!!!
Совсем не страшно-летать!!! Это просто кайф и от взлета и от посадки!!! И кормят прилично! А выпить можно для настроения.... коньячка. Купите В Дюти Фри, там и цена намного ниже.
Как рождаются фобии.. .

Но самолеты все равно самый безопасный транспорт в мире!
Не бояться-не страшно. Кормят - долетишь.
Ринат \\\
на самолёте летать не страшно даже прикольно кормят отлично шоколадки курочка напитки не боись тебе понравится!!!
Хм.... Часто довольно летаю, и мог сказать что не страшно, увлекательно даже)
Хотя если длительные перелеты, то устаешь.
Кормят раз в 2 часа вроде. Ну я особо не кушаю, уменя после этой еды почему то всегда живот болит.