Отдых за рубежом

Centara Grande Mirage Beach Resort & Spa ПАТТАЯ кто был в этом отеле как он ВАМ

Лиза Кичигина
Вот "свежий" отзыв: http://www.turpravda.com/th/pattaya/Centara_Grand_Mirage_Beach_Resort_Pattaya-h23410-r28467.html

Время поездки: 02 — 14 январь 10
Написано: 19 января 2010

Отель просто бесподобный!!!
Стиль нестандарт впечатляет. Реально как в зеленом затеряном миру. Вся территория отеля - огромный бассейн с рекой водопадами и горками, пальмами и каменистыми берегами (ребенок не вылезал из воды часов по 7)). Есть водный бар для любителей выпить) )
Первая полоса пляжа. Все номера facing ocean.
Народу вроде в отеле много, но и в то же время никто никому не мешает.. .
Если не считать некоторых русских с, простите, быдло-дебилоидным подходом к отдыху, которые ЗАЧЕМ-ТО встают в 5 утра и бегут занимать десятками лежаки и не приходить на них.

Номера убирают чисто.

не особо порадовало, но и не особо огорчило:
- отсутствие бесплатного вай-фай на ресепшн.
- почему-то вдруг оказавшаяся платная детская комната.

Более старый отзыв:

Время поездки: 06 — 18 ноябрь 09
Написано: 02 декабря 2009

Прекрасный отель, отличная отделка, кожа, дерево, камень. Соответствует 5* полностью. У нас в номере были спальня гостиная, детская, гардеробная, ванная комнаты, все очень удобно, постоянно свежие орхидеи, фрукты, вечером лед для напитков. Завтраки вполне приличные, стейки, острые и куриные сосиски, гренки, каши, супы, оладьи и т. д. Все понравилось, обслуживание у бассейна прекрасное, в бассейне бар неплохой, что очень удобно. Отдохнули очень хорошо.
Татьяна Гребенюк
Лучший ответ
В ЭТОМ отеле не был и не поехал бы даже за полцены (если убрать дешевые понты, то фактически это уровень на круг не выше Pattaya Park Beach Resort), т. к. :
1. Очень беспокоит пляж, имхо, он мелок + сильные отливы днем (не спроста в "отзывах" расписаны бассейны)
2. После "России" не переношу небоскребы
3. Паттайя - худший выбор февраля-марта
4. Цена просто нереальная - под нее можно найти гораздо более интересный отель и отличный пляж
Надеюсь, Вы еще не купили тур?
Лиза Кичигина надоели старые отели избитые и исхоженные хочется что-то новое
Лиза Кичигина в Паттае купаться в море это вообще глюк
Володя Артемов тогда вам понравится
Лиза Кичигина если у вас нет конкретного ответа зачем отвечать просто баллы зарабатываете