Отдых за рубежом

Египет, Ali Baba Palace, Jasmin Village, Aladdin Beach Resort.

Кто был там в этом году? Подскажите, стоит ехать? Отзывы очень противоречивы.
были в октябре прошлого года в Жасмине. Ребенку 8 лет было. Все очень понравилось. В Жасмине лучший из этих трех отелей пляж, поэтому соседи ходили к нам. С питанием проблем не было. Территория большая, все красиво и ухожено, есть небольшой зоопарк. На рецепшн можно записаться на ужин в другой отель. Были во всех трех. В Алладине еще давали мороженое ( в Жасмине у нас его не было) , свежевыжатые соки по заказу приносил официант. Пляж песчаный, ежей и медуз видели только издалека.
Lana
Лучший ответ
В Ебипте террористы частенько наших туристов взрывают и похищают. Езжайте лучше в Дубай, там безопасно и сервис на уровне.
Лучший - Али Баба, далее - Алладин, потом - Жасмин, по сервису и проживанию в том же порядке, в Жасмине - лучший пляж, у двух вторых есть камни у берега. Есть минус - из соседнего Титаника народ купаться ходит, а вам к ним в аквапарк уже за деньги ходить придется. по территории ездит таф-таф, есть минизоопарк, дочке тогда 5 лет было, так она оттуда и не вылазила. Отели хорошие, но русских там стало больше, чем немцев, соответственно стаффы хамить стали больше. Не знаю почему пердыдущей девушке было скучно, мы и на шоу ходили, и в сквош и другие игры играли, нормально провели время, магазинчики есть на территории, на улице рядом тоже новых лавок понастроили, большой супармаркет типа Мега-молл должен был открыться
Скучно. Ветренно. Лучше возьмите Си Галл
Влад Зотов
Были в апреле с ребенком 8 лет в Жасмине, так впечатления от него у меня не очень хорошие. Самые лучшие номера с новой мебелью, только немцам, еды очень мало, разнообразия никакого, за блинами всегда очереди, решили один раз встать, так и тут не повезло, парня который их готовил, ударило током, плита отключилась и мы пошли за другим завтраком... Официанты настойчивы только когда предлагают, даже навязывают соки, коктейли, а чтобы дождаться их с бесплатными напитками, так их и след простыл. Кусок у моря очень маленький, лежаки практически друг на друге стоят, а учитывая, что пляж у Жасмина лучший среди 5 отелей, соответственно, чтобы лечь на лежаках, надо с утра пораньше встать и вперед на пляж... Аниммация вроде неплохая, но на нее опять же идут из других отелей... Считаю за эти деньги лучше в другой отель поехать, в тот же СиГулл, а еще в Хургаде открыля новый отель цепочки Альбатрос - "Альбатрос Джангл Аква Парк", так там одних бассейнов 14 штук, на следующий год туда планируем...
Savkat Sahzadaev
Конечно из этих трёх отелей лучшим будет Ali Baba Palace. Если у вас семейный отдых с детьми, то это хороший выбор, но если едете компанией с друзьями, то там вам будет скучновато.