Отдых за рубежом

Кто был в Ali Baba Palace Хургада? Как впечатления?

Alla Gierdalska
Впечатления, в принципе, понятие субъективное и нельзя сказать однозначно.
В принципе отель довольно-таки хороший, с некоторыми недостатками.. . По себе выделю:
1) устаревший номерной фонд
2) средняя кухня
3) средняя анимация (хотя для кого-то это и плюс)
Территория просто супер, зеленая, бассейн огромный, правда мелкий. Можно пользоваться инфраструктурой соседних отелей Жасмина и Аладин, пляж в нашем отеле мне понравится, но рядышком у Жасмина еще лучше, сходите обязательно погулять по территории Жасмина, там есть мини зоопарк, напротив отеля аквапарк.
Главное - это с каким настроением ехать. Берите с собой хорошее настроение и отдых обязательно вам удастся!
Юлия Компанец
Лучший ответ
2 раза была .Там общая пляжная территория 3-х отелей ( один хозяин) и по предварительному заказу ужинать можете в любом (Алладин. Жасмин или Али-Баба). Нормально. Через дорогу - аквапарк в отеле Титаник .Там очень сильный ветер, поймете что правильно сделали, что взяли другой отель.
Я была там 10 лет назад, это было мое первое знакомство с Египтом, поэтому все понравилось. Но! В ресторан вечером надо идти либо к открытию, либо под конец, были такие очереди, что 5-летняя дочь засыпала, пока я еду приносила. Очень большая территория. на ней стоят три отеля али Баба, Алладин и Жасмин, по территории ходит паровозик. Пляж лучше у Жасмин, там нет камней, гулять можно везде, только есть в своем ресторане. Для деток там мини-зу с кроликами, пеликанами, козочками и обезьянками, так что проблемы, чем занять дочь не было
О!
Ольга !
муж мой был! все вроде ок, с детишками говорит хорошо там и зоопарк и еще че та
Марина Титова
очень понравилось!!!
очень хороший отельчик! Рекомендую
отзывы почитайте на топхотелс. ру
В Египте отдыхали в 4 раз, были в Шарме, в Хургады собрались в апреле как только открыли Египет. Выбрали этот отель. Выводы двоякие.... Смотря с кем вы туда едите. Если с детьми, то неплохо. А молодежи там делать нечего, анимация-ноль!!! Развлечений никаких, официанты все в основном очень ленивые и неприветливые, А больше всего мне не понравилось то, что отель очень большой и вытянут в дину. Мы просто уставали ходить с моря на обед и обратно!!! Это очень напрягало!!! По жаре! Лучше выбрать Жасмин!!! У него пляж самый лучший, мы постоянно туда ходили! Никогда больше не буду выбирать большие отели! Если бы я туда попала в первый раз, то наверное не так бы разочаровалась))) Но и в Хургаду я больше не поеду-ПОМОЙКА!!!! Только Шарм!!!