Отдых за рубежом
Расскажите, пожалуйста, про отели SEA GULL и LE PACHA в Хургаде, собственные впечатления.
Отдыхала в SEA GULL в прошлом году, очень понравилось! И сам отель хорош, и обслуживание на уровне, и местоположение замечательное - можно погулять по новому городу или прокатиться в старый. Вобщем, классно. В этом году была в Египте в "пятерочке" - не могу сказать, что намного лучше (а местаме так даже хуже).
Си Гал значительно лучше Ле Паши по сервису и номера, по питанию и анимации. В Ле Паше только лучше дайвинг центр, а сам отель старый и раньше был 3*
Мусечка, вы зайдите на Мейл. ру в Путешествия. Нажмите там Египет, Хургада, найдите свой отель. Там не только картинки, но и впечатления людей, отдыхавших там. Это же нетрудно! Там узнаете все плюся и минусы предстоящего отдыха. Удачи вам!
Была в Sea Gull два года назад. Отельчик вроде ничего, но на 5* как-то не сильно тянет. Единственное, что понравилось очень, так это розовые фламинго ходили по территории... забавно! А еще отель находится прямо на центральной улочке, где куча магаинв. До самого пляжа надо топать минут 7, пляжик маленький, но если пройти чуток за бухту, там еще есть один, но дно довольно-таки каменистое. В этом году ездили тоже в Хургаду, но в Бич Альбатрос. Намного круче отель во всем!! ! Правда вот только до магазинов нужно ехать на такси миут 10-15.
Была в Sea Gull в январе 2008 года. Всё очень понравилось.
Жилив старом корпусе. Огромный, хорошие просторные номера, ванна, из минусов только фен слабенько дул, керамическое покрытие пола и горячая вода долго нагревалась. Все было в исправном состоянии. Правда перед отъездом чтот то с туалетом случилось, так местные сразу же починили, даже на ресепшен идти не надо было!
Большая территория, небольшой птичник, бассейны, 2 пляжа, 3 ресторана, амфитеатр... В общем мы за неделю не успели везде даже побывать! Забыла сказать про дискотеку и подогреваемиый бассейн.
Единственный недостаток - не было плана териитории и все приходилось искать самим.
Вроде бы неплохая анимация.. . Точно утверждать не буду, т. к. только муж в волейбол играл и все. А так ходят аниматоры по пляжу, зазывают.
Обслуживающий персонал оставил приятное впечатление. Не считая в первый ужин одного официанта.... Мы ездили по All, а коктейли платно... Напитки за ужином разносят официанты... Так вот подходит он к нам и предлагает всякое разное. Мы согласились.... В последующие вечера брали все из бара... .
Удачное месторасположение отеля. Есть где погулять и прикупить сувениров.
Вывод: отель для семейного отдыха и я бы в него вернулась. Рекомендую.
Мы отдыхали в SeaGull в январе 2008, для начала необходиом знать, что есть новый и старый корпуса, так как разница большая, как я считаю. Мы были в новом отеле, нам очень понравилось, на 4* замечательный отель. И обслуживание было хорошее, и обслуживающий персонал доброжелательный, абсолютно никаких негативных ощущений. Даже осталось желание съездить туда ещё разок.