Отдых за рубежом
Финляндия-Швеция
Собираюсь в 3-х дневный тур Финляндия-Швеция ( автобус+ паром). От турфирмы Нева (Санкт-Петербург). Что стоит ожидать от поездки? И надежно ли путешестовать с Невой?
:) Лучше тоже самое, но на 5 дней.
Стокгольм хоть увидите нормально и влюбитесь в этот город :)
Стандартный тур, вполне приятный. Ужины на пароме сразу оплатите,
потом может мест не быть, а он того стОит .
Завтраки - само собой (паромные) :)
Да ничего, ездили несколько раз. От поездки ожидать веселья на пароме, похмелья в Финляндии и немного экскурса в Швеции))) ) Нева хорошая турфирма.
Всё, действительно, неплохо, но с Копенгагеном было бы лучше. А так фирма солидная, сюрпризы исключены. Обязательно включите ужин. Не налегайте только на мясное и десерты. Очень рекомендую морепродукты. Если будете самостоятельно гулять по Стокгольму, то во-первых помните о местном времени, во-вторых имейте при себе карту, где отметьте место стоянки парома и садясь в транспорт не стесняйтесь тыкать пальцем в эту точку.
а ещё лучше и копенгаген захватить. обажаю!
хельсинки-смотреть нечего. стокгольм-красавец!
тока я всё больше дикарём...
Нева - жутковатая турфирма, НО это направление делает питерский офис и оно у них самое первое и всегда основное, поэтому, приготовьтесь, что устанете сильно)) ) - переезды длительные и мезимчик прихватите - на пароме кормят на убой! Если Вас укачивает, не берите верхние каюты - плыть будете все равно в темное время суток и переплачивать за лишнюю тошниту - не имеет смысла. Еще, если Вам вдруг "дадут" свободное" время, помните, что есть разница во времени между Швецией и Финляндией! (я так чуть насамолет не опоздала однажды)