Отдых за рубежом

Финляндия - Швеция (паром Silja). Ваши впечатления?!

Впечатлений были полные штаны. Тысячи красивых островов за бортом, от крошечного в несколько метров до больших, обитаемых. Я металась с фотоаппаратом от борта к борту как подорванная: ) Разные кораблики мимо плывут, красота. Да и сам паром огромен и его интересно облазить, куда меня только не занесло, аж в спасательные шлюпки вскарабкалась! А ночью завела будильник, чтоб не проспать единственную остановку на каком-то острове. ОООчень понравилось. В каютах, даже самых дешёвых, все удобства. На борту есть рестораны, магазины, справочное бюро и пр.
Рада за вас! Оторвитесь там по полной, но водитель пусть не пьёт или совсем чуть-чуть!! ! В Стокгольме каждого водителя на выезде с парома заставляли дышать в трубочку, мы обалдели. С наступающим!!!
Ярковский Олег
Лучший ответ
Шахло Кучербаева Спасибо! И Вас С НАСТУПАЮЩИМ! Подскажите пожалуйста , что из одежды там может понадобиться?
С ужасом представила своего сына на завтраке! Хорошо, что его там не было! А бедные шведские дети едят на завтрак овсянку, а у одной девочки на тарелке была только ложка варенья. Потом серитая мамочка с ожесточением нашвыривала (не нашла другого слова) на три! тарелки эту же овсянку! И вообще, у них другие дети, очень от наших отличаются... А рыбы у нас было только 3 вида. И молоко у них невкусное. и колбаса. Нитритов не хватает, что ли? А если на Новый год- не мечтайте провести его за столом, как дома, даже музыки не будет. В ресторане кушают, развлекаются в других местах. Хорошо, если большая компания, в плане развлечений надейтесь лучше на себя!
Класс! Советую ещё сходить там в банный комплекс. Ещё там классная дискотека.
Шахло Кучербаева Если не сложно посоветуйте, что из одежды нужно с собой взять? Не хочется таскать лишний груз, но и остаться без чего-то не очень хочется. Заранее СПАСИБО!
суперрр, особенно шведский стол на завтрак - рыбой объелась потом всю дорогу пить хотела, по магазинам ночью прогулялась, накупила в дюти фри выпивки в подарок и конфет в дорогу, палуба правда у меня была 2, но в каюте был душь и раковина, розетки - все цивильно, правда каюты маленькие, но на одну ночь сойдет
Даша Степанова
Шахло Кучербаева Спасибо за ответ! Едем отмечать Новый Год. Там вообще есть чем себя занять?
смотря какой, они разные
Marina G
Silja вообще супер! Целый город на воде. Уж точно не соскучитесь. Мы там два года назад были и до сих пор иногда вспоминаем.
Batyr Hudaybergenov
как все другие паромы
Хороший паром, особенно променад)))))
Моя мечта.
Шахло Кучербаева А моя мечта Сингапур, но пока никак не получается . Все приходит со временем.