Отдых за рубежом

Турция. Бодрум. " armonia holiday village & spa " как отель?

В целом - неплохой.

Время отдыха: октябрь 2009: http://www.otzyv.ru/read.php?id=66032

Достоинства:
Номера, вид с пляжа на греческий остров КОС, питание, вечерняя анимация

Недостатки:
незнание русского языка персоналом, дневная анимация, пегас испортил отдых под конец

Время отдыха: май 2009: http://www.otzyv.ru/read.php?id=51554

Время отдыха: июнь-июль 2008: http://www.otzyv.ru/read.php?id=49678

Достоинства:
в отеле понравилось практически все отдыхали два раза в нем первый когда он не был еще spa второй в 2008 июнь. Чистое море хорошая еда что не мало важно для детей! Свой большой песчанный пляж. что большая редкость для Бодрума практически нет хохлов а то они все всегда портят дикие и русских тоже мало большой плюс.

Недостатки:
Ехать до отеля 2,5часа туда еще можно выдержать но обратно тяжело! Гулять не где нужно ехать на маршрутке ПРАВДА ВСЕГО МИНУТ 15-20 до центра. (Тургутрейса либо в другую сторону Бодрум)

Отзыв:
Все очень здорово вы не пожелеете! в отеле понравилось практически все отдыхали два раза в нем первый когда он не был еще spa второй в 2008 июнь. Чистое море хорошая еда что не мало важно для детей! Свой большой песчанный пляж. что большая редкость для Бодрума практически нет хохлов а то они все всегда портят дикие и русских тоже мало большой плюс. Ехать до отеля 2,5часа туда еще можно выдержать но обратно тяжело! Гулять не где нужно ехать на маршрутке ПРАВДА ВСЕГО МИНУТ 15-20 до центра. (Тургутрейса либо в другую сторону Бодрум) Аниматоры большие молодцы!!!!Мои дети восторге если ехать в Бодрум то только туда!!!

Достоинства:
Отличный пляж. Суперские номера, правда небольшие. Территория удобная, зеленая, компактная.

Недостатки:
Питание могло быть и лучше. Анимация средняя.

Отзыв:
Армония порадовала своим месторасположением. Хорошая территория, без спусков и подъемов (как это бывает во многих Бодрумовских отелях) . Номера - точно как на фотках в инете. Яркие, стильные, комфортные. Сервис в ресторане тоже нормальный. Очень хороший пляж, удобный заход в море. Много видов водного спорта. Анимация примерно такая же, как и на анталийском побережье. А еще в лобби-баре мальчик-бармен вкусные коктейли мешает. Дискотека на слабенькую 4: старые песни, ни одной русской, много турецкой музыки. Если хотите настоящую дискотеку - езжайте в Бодрум, в Халикарнас. Вот там хорошо) Вообщем, если кому что-то интересно, пишите в аську: 451-168-797
Анюта Пономарёва
Лучший ответ
я думаю что очень хороший) судя по названию и месту расположения
Очень не лохо.. . просто незабываемо
Хороший отель !