Отдых за рубежом

где лучше в ИСПАНИИ (ллорет дел мар) или в ТУРЦИИ (бодрум), скажиииите!!! и чем лучше абоснуйте!

Что-то один и тот же вопрос по сто раз! Это две абсолютно разные вещи. Испанию я очень люблю. но в ЛЛорет снова бы не поехала. курорт для молодежи от 16 до 23, тусня постоянная, круглосуточная, город баров и дискотек, пляж небольшой, от берега сразу глубоко. Кафешек везде навалом, дешево покушать можно везде, есть хорошие супермаркеты. относительно близко Барселона, но довольно далеко Порт Авентура. Бодрум -почти то же самое, но турецкого разлива. Т. е если хочешь тусни, то можно брать отель прямо в городе, там куча баров, красивая набережная, дискотеки, народ ходит к Геликарнас и плавает на Катамарене (дискотека в море) , хотите спокойного отдыха, езжайте ПОД Бодрум, берите бухту Гюмбет, там песочек, а то в других бухтах много отелей, где спуск в море с понтона.
Айпери Черикова
Лучший ответ
Я за Ллорет и за Испанию. Там рядом Барселона.. . И вообще мне в Испании больше понравилось - как-то там приятнее люди, что ли, сама атмосфера больше располагает.
Vladislava Kachovich
Не надо кричать. За тебя все решат родители, у них свой взгляд и свои Обоснования. Иди пока поучи русский язык.
Золин Владимир
Это две разные страны, два разных курорта, как можно сравнивать. Но в Бодруме мне всё очень понравилось, рекомендую.
как можно сравнивать Турцию с Испанией, Испания - это цивилизованная и культурная страна, о Турции совсем другое мнение.