Отдых за рубежом

Подскажите отель в Египте

Кто знает в каких отелях с AI( всё включено) в Египте принимают с маленькими детьми 2года (напишите название) ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ,ЧТО ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ С ДЕТЬМИ И НЕ НАДО МНЕ СОВЕТОВАТЬ,ЧТО ЭТО ОПАСНО ИЛИ НЕ К ЧЕМУ!!!!
Подобный вопрос только что был, почитайте. Ищите отель, где есть детское питание, иначе столкнетесь с проблемой, чем кормить детей. Принимают во многих отелях, для этого там есть и кроватки и детские стульчики в ресторане. Рассмотрите Титаник. Аквапарк, много детей, от моря прилично, значит ветер не так будет чувствоваться. Меню для детей есть.
ВЛ
Валерия Леонова
811
Лучший ответ
на этом сайте все отели с описанием http://www.pegast.ru/
Ольга Авчерук
Ольга Авчерук
3 390
Есть три отеля одной сети - Жасмин, Алладин и Али-Баба. Можно пользоваться услугами всех трех отелей, если живешь в одном из них: пляж, еда, прогулки по территории, басейн. Вобщем в свое время с мамой искали и это лучшее что нашли. Ездили два раза, собираемся еще. Для спокойного, семейного отдыха. Правда, не пожалеете. Если будут вопросы-спрашивайте

Кстати, напротив отель титаник тоже вроде неплохой. Но ребеночек у вас маленький совсем, ему аквапарк наверное не нужен))))
Т.
Татьяна .
3 235
Валя Хатанзеева еще старшая 8 лет
Таких отелей много. С детьми лучше ехать в Марса Алам, это новый курорт в Египте, пляжи отелей специально оборудованы для детей. Чистое море, новые отели. Сам курорт находится в бухте, так что ветра исключены. Можете посмотреть Brayka Bay 5*.
Госпади, ну и вопрос в любом отеле с ребёнком будет хорошо, лучще спросите заход в море, а отели (5) все одинаковы, просто есть побольше, есть поменьше и т. д
Валя Хатанзеева не во всех
есть питание,которое ребенку ну вообще ни как не дашь....