Отдых за рубежом
подскажите отель в египте!!
средней ценовой категории.А то начитавшись сайтов,сложилось впечатление,что везде травят едой,тараканы-клопы толпами и т.д. Хочется советов , основанных на личном опыте,а не заказанных отзывов.спасибо1
Настя Вам порекомендовала Серенети макади, сам отель неплохой, кормят хорошо, но вот заход в море мне не понравился. Если уж ехать в Макади Бэй, то в Макади Клуб Макади Оазис, Макади Бич, Макади Сарайя, Макади Сан и Макади Джаз - тоже ничего, но они далековато от моря. В Хургаде мне понравились Алладин, Гранд плаза, Десерт Роуз
Отель выбирают не по ценовой категории, а по его соответствию Вашим персональным требованиям к нему, а Вы о них ни слова не сказали! Вы же на пляжный отдых едете, а значит, Вам в этом отеле минимум неделю жить придётся и от того, насколько удачно Вы (именно Вы сами! ) отель себе выберите и будет зависеть степень Вашей удовлетворенности отдыхом.
Чтобы порекомендовать что-то конкретное, что, возможно, удовлетворит Вас (именно вас, а не меня) , нужно, как минимум знать:
- что конкретно Вы хотите от отдыха? Чисто на пляже кверху пузом лежать? На экскурсии ездить? Подводный мир созерцать? Активным отдыхом заниматься? Шопингом? По клубам и барам вечером ходить? Чем Вы вообще на отдыхе любите заниматься?
- что для Вас есть "средняя ценовая категория? " Это сколько рублей на сколько человек и на сколько дней Вы готовы потратить?
- когда конкретно (в каком месяце) Вы планируете отдыхать?
- что конкретно Вы хотите от отеля в плане его расположения и удаленности от цивилизации?
- какой тип питания Вам нужен?
И т. д. и т. п. , т. е. больше подробностей о своих "хотелках"!
- какой тип питания Вам нужен?
Серенити не надо - он далеко и один стоит. Заскучаете в нём. Посмотрите "Marlin Inn", Альбатросы.
хороший выбор тут
http://www.tophotels.ru/main/hotels/12/
Если не пугает 3х минутый бесплатный трансфер до моря, то посмотрите Альф Лейла. Действительно очень достойный и не дорогой отель. Рядом аквапарк, до крупнейшго гипермаркета 10 минут пешком, на пляже есть бар и кафе, бесплатные катамараны и катание на лощадях. Пляж -лагуна, а также море с островками кораллов около пирса. Качественное питание в 4х ресторанах, которыевлючены в систему олл, (главный, марокканский, азиатский, итальянский) , кофейни с раными видами кофе, бутилированнная вода в свободном доступе, разные шоу по вечерам, есть диско бар, есть живая музыка, 8 бассейнов, отель на уровне .

Serenity Makady Height