Отдых за рубежом

Вы ездили из Египта в Израиль?

на чем туда добираться? во сколько вам это обошлось по $ и по времени? понравилось ли вам?
Ездили в мае 2009 года вдвоем из Шарма в Иерусалим за 180$.
Впечатления от экскурсии только положительные. Правда дорога (на автобусе) немного утомляет. Выехали из Шарм-Эль-Шейха вечером в 23.00, приехали обратно через сутки...
Александр Прудников
Лучший ответ
автобусы ходят. . в отелях у туроператора спросите..
Н*
Нуржан *
Брали путевку в отеле у туроператора. Летели на самолёте минут 40.Далее всё автобусом. Заехали на "мёртвое море",искупались в нём, покушали. Дальше Израиль. Иерусалим. Всё очень интересно, гид прекрасный попался. Стоимость 230$.
Вечером уехали, ночь спали в автобусе, день экскурсии, примерно, в 2ночи были в Хургаде.
Знакомый ездил из шарма на автобусе. Ему понравился израиль и особый драв получил в палестине ), когда вокруг все обкуренные и с автоматами пытаются тебе чего нибудь втюхать )
Я ездила с Кипра в Египет, а на след. день в Израиль.
У нас все это дело было на корабле. Довольно интересный тур.
Конечно же не подходит для тех у кого морская болезнь.
Во сколько обошлось.. не помню. Но вроде не много.
По времени. Ночь плывем - днем там)
Саша Ссср
Там такой развод на деньги. Экскурсия из Хургады 350$.Если вы житель СНГ, то платите еще за визу. И экскурсоводы возят по своим магазинам. Крем из минералов Мертвого моря втюхивают за 100-150 $,А за углом он в три раза дешевле. Но опытный гид вас туда не отпустит. Смотреть все будете "галопом",потому как ориентир будет на магазины. Все кто туда съездил остались не довольны. Еще и в аэропорту просидели 6 часов.
Берите район Таба, Эйлат уже рядом. Teztour -Одинцово, 662-89-62
Да, ездили.
Точную цену не помню + все турагества предлагают по разному, всего потратили сутки (два ночных переезда) , но впечатления незабываемые.