Отдых за рубежом

Улетаю сегодня ночью на Сейшелы. Последние напутствия, пожелания, рекомендации будут?

Мягкой посадки
Билим Умарбеков
Лучший ответ
Отличной погоды, теплого моря, приятных друзей на отдыхе, и счастливого возращения.
ЖДЕМ НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!
Азат Садуов
Мысленно с вами.

Молитва о путешествующих

Господи Иисусе Христе Боже наш, истинный и живый путю, состранствовати мнимому Твоему отцу Иосифу и Пречистей Ти Деве Матери во Египет изволивый, и Луце и Клеопе во Еммаус спутешествовавый! И ныне смиренно молим Тя, Владыко Пресвятый, и рабом Твоим сим Твоею благодатию спутешествуй. И якоже рабу Твоему Товии, Ангела хранителя и наставника посли, сохраняюща и избавляюща их от всякаго злаго обстояния видимых и невидимых врагов, и ко исполнению заповедей Твоих наставляюща, мирно же и благополучно и здраво препровождающа, и паки цело и безмятежно возвращающа; и даждь им все благое свое намерение ко благоугождению Твоему благополучно в славу Твою исполнити. Твое бо есть, еже миловати и спасати нас, и Тебе славу возсылаем со Безначальным Твоим Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Натали Лыкова
Оль, почему не знаю подробностей? Счастливого отдыха, мягкой посадки и массы положительных впечатлений!!!
Alua Dautova
Хорошего отдыха!!!!
Ольга, удачи Вам и хорошего отдыха! Пожалуйста, когда будете лежать на пляже, вспоминайте о нас и позагорайте за нас:)) ) ...я уже представляю белый песочек, лазурную воду, склонившиеся пальмы...)) )
Расслабляйтесь, веселитесь, заведите новые знакомства, расширьте свой кругозор знаниями о новой стране, пополните запас новыми впечатлениями! Счастливо!
Азамат Казак
Ольга,
Я мысленно тоже с вами. Лежу на песке и загораю весь измазанный кремом от загара! А потом со всего разбега в воду! А потом с маской кораллы смотреть и рыбок гонять! А потом на скутере по волнам! А потом жаренную рыбку на берегу! А потом ...
Смотрю в окно, а там Алматы и люди в куртках спешат!
пожалуйста, один денек, поплавайте и позагорайте за меня
СПАСИБО
Игорь Бессмертный Спасибо! Обязательно :-))
Олечка, удачи Вам и незабываемого отдыха! Преврасной погоды и приятных сюрпризов! Будем Вас ждать здесь. Вы тут для многих, и для меня тоже, настоящая палочка-выручалочка! Всегда дельный совет дадите!
Да, будут: лучше бы лететь на Маврикий...
Игорь Бессмертный Всему свое время :-)) В ближайших планах Куба и Филиппины, а потом глядишь и до Маврикия очередь дойдет :-))
Оле чка!!!! я тоже хотела бы оказаться на море и составить тебе компанию.
Но увы.. .
Желаю всяческих приятных впечатлений!!!!
Ксения Каупас
Счасливого пути, прияtного одыха! Оторвись по-полной!
Torekeldi Myrkassimov
вулкан не разбуди))
Скатертью дорожка
Игорь Бессмертный И Вам не хворать! :-))