Очень хочу поехать на Сейшелы с мамой, но у меня только 120 000.
Как думаете хватит ли за столько денег поехать в отель, и что бы хотя бы там было 2-ух разовое питание.
Отдых за рубежом
Возможно ли в 2 поехать на Сейшелы за 120 000 ?
К сожалению нет, этих денег не хватит даже на перелёт (((( перелёт будет через Дубай . Для отдыха в такой стране нужно НЕ МЕНЕЕ 500 000 руб
Мурат Шайхыстанов
На перелет хватит
мне на Кубу хватило.. к примеру
Туры на Сейшелы из Челябинска на 11 дней, цена от 85 240 рублей.

Почитайте отзыва. м посмоирите на сайтух турагенств
Новый Год на троих 2в+1д с бронированием бунгало (завтраки), авиабилетами по скидочному тарифу обошелся в €4200. Плюс...
Питались мы в Take Away, в основном, либо набирали жратвы в индусском супермаркете, или в Виктории на рынке всяческих фруктов.
Вам стоит поискать бунгало с кухней. Это ≈€70-90/ночь.
Экскурсия на Праслен обошлась в €230 (с обедом)
Боюсь, вы не уложитесь в ваш бюджет. Как минимум, удвойте его.
А отели с НВ потребуют помножить на 4.

Не знаю, м. б., для кого-то Сейшелы кажутся скучными (а может, просто "виноград - зелёный..."), но Николай Дроздов как-то в интервью сказал, что это его любимое место отдыха - 5 раз там был, и ещё собирался. Мой муж пробыл там полтора месяца - это было 20 лет назад, но до сих пор вспоминает, говорит, кто не видел рая - на Сейшелы!.. Обещал и меня свозить - вклинилась новая квартира, ремонт и т. д. Тут кто-то сказал - мол, за эти деньги машину можно купить! - так то ж железка, заржавеет, а это - такие воспоминания на всю жизнь...
Если внимательно поискать и не шиковать, то можно подобрать варианты ИМХО.
вот Вам вариант, правда чуть-чуть дороже: Авиаперелет через Доху, вылет 10 августа туда, обратно 22 августа. цена на текущий момент 65604 руб. (на двоих) + 48510 (за 12 ночей, Вам при этом варианте надо 11) апартаменты. Правда пересадка на пути туда длительная, почти 11 часов и естественно в апартаментах нет питания, надо самим готовить.
Это остров МАэ. //Сейчас еще частные гляну., увы 48510 - самый дешевый и это последний номер, ближайший 55525руб. / Цены на двоих взрослых.
все возможно, ищите варианты
скромно, хватит
и не лень тащить маму в такую даль
Можно, но это будут худшие гостиницы и всё по минималке. А смотреть там нечего. Лучше на эти деньги свозите маму куда-нибудь в Таиланд, Филиппины или что-то в это роде и покайфуйте.
Самый недорогой перелет из Москвы 80-90 тыс. руб. туда-обратно на двоих, а/к Катарские авиалинии, с пересадкой в а/п Доха. Прямых и чартерных рейсов на Сейшелы нет.
Даже если жить не в отеле, а в гостевом доме, оставшихся денег может не хватить на экскурсии по островам, а это самое интересное, для чего едут на Сейшелы. На 150-180 тыс. очень скромно можно. Видел желающих пожить в палатке, но такой вариант на Сейшелах не разрешается.
Вполне. Ходи по агентствам, пусть они подбирают тур. Это бесплатно.
Стоимость авиабилетов на Сейшилы в среднем составляет 30 000 - 50 000 рублей или от 140 000 - бизнес класс из Москвы при условии, что вы будете отдыхать в этом городе (в оба конца). Однако, цена перелета Москва-Сейшелы-Москва возрастет, если вы направляетесь не на остров Маэ (главный остров Сейшельского архипелага), а на какой-либо другой. В этом случае, в стоимость авиабилетов на Сейшелы нужно будет включить еще и цену билета на самолет внутреннего рейса до конечного пункта назначения. А это, на минуточку, уже половина вашей суммы, если не бизнес класс.
А остальная половина знаете куда уйдет? На жилье, конечно же. Ибо ценовой диапазон там на отели варьируется от 60 евро в сутки (41 964 руб / 10 дней) и до 12 000 + в некоторых отелях есть доп. налог. Вот и весь отдых. И никакого удовольствия и развлечений. Пейзаж если только посмотреть и то.. многие пляжи и др. прекрасные места расположены так, что требуют доп. затрат.
120к только в Кишинёв на ярмарку колбас на 8 дней
Смотря откуда лететь... Из Москвы перелет дороже, если вы живете за Уралом или на Дальнем Востоке - дешевле. Но все равно 120 тыс. должно хватить. Питание там в основном завтраки, ужинать будете в местных *забегаловках*, цены на еду демократичные. В турагенстве вам легко подберут тур, а пока можете зайти на сайт топхотелс, там и рейтинг отелей, и отзывы, и цены на туры. Удачи!
Сергей Рябушев
Оо. А почему за Уралом и из ДВ перелёт дешевле? Мне казалось что наоборот, из Москвы всегда дешевле. Обычно собственно через Москву и летают из других регионов.
Ну, во-первых, надо знать город из которого вы полетите)
Но даже при наличии такого фактора, вряд ли можно полететь за такую сумму)
Во-вторых, есть еще вариант, как горячая путевка, но судя по предложениям туроператоров, даже туда у вас на такую сумму нет шансов поехать) от 90 тыс руб на человпека
не знаю, самому очень интересно)
Конечно можно. Если надумаете могу посоветовать сайт где можно приобрести дешевые авиабилеты чтобы немножко сэкономить https://aviasaller.ru
Тур на двоих в августе от 130.000 на Сейшелы. Так что возможно.
https://level.travel/search/Moscow-RU-to-Any-SC-departure-29.08.2017-for-7-nights-2-adults-0-kids-3..5-stars?aflt=Travelpayouts&l=4tewm73fpd-22011
Езжайте на Самуи
ну если экономить то да. и если взять не шипко микатный отель
ничоси за пол ляма и машину можно взять