Отдых за рубежом

КАК ПОПАСТЬ ВО ФРАНЦИЮ( недели на 2) ЕСЛИ В КАРМАНЕ ЛИШЬ 20 000 Р?

Чисто теоретически вот как : бесплатное жилье во Франции в квартире, сайт : www.hospitalityclab.org если вы из Питера то можно лететь через Хельсинки сайт www.easijet.com , можно подобрать билет дешевле 100 евро в оба конца . Если из Москвы то билет до Парижа и обратно стоит 300 $ ( иногда бывают промо акции ) . На две недели тяжело но на 7-10 дней вполне денег хватит . Питаться можно багетами и кебабами за 3-4 евро, вода из под крана в Париже питьевая . Ездить на метро, проездной Пари-визит на весь транспорт около 30 евро за неделю . Правда это только в Париже, если вы хотите куда нибудь в Канны на лазурный берег то денег полюбасу не хватит .
Ulan Zhumagul
Лучший ответ
Если есть Шенген, то через Финку или через Германию ...Обратитесь в клуб Путешественников, они должны быть в крупных городах - нет, так ищите описания путешествий с минимумом денег, так я читала про парней, которые в Америке катались туда сюда, просто ради фотографий красивых и особо не тратились ...Сейчас масса туристов везде и не богатых ...Нужны не деньги, а знакомства хорошие, хотя бы наши русские, которые там живут . Моя знакомая дама старше 50 лет съездила в прошлом году на две недели за 15 тысяч - по приглашению - жила у хороших знакомых и они же частично платили за еду или кормили .
As-24 Devastator
с Сенкевечем (наши знают)
Сергей Гиков
Вы можете поехать, как послушница, в какой-нибудь русский женский монастырь во Франции. Наберите на google Православная церковь во Франции.
Можно найти какую-то добровольческую работу. В Европе есть спецсайт.
Узнайте ск. стоит билет туда-обратно на автобусе, если его покупать за 2 месяца раньше. Например, я ездил за €28 Лиссабон-Париж. Жил в шикарном хостеле возле Монмартра за €26 с завтраком.
Попробуйте узнать ск. стоит авиабилет, если его покупать за несколько месяцев раньше. Иногда можно купить и за €20 туда-обратно.
Но будьте бдительны, очень осторожны. Можете попасть к продавцам людей и тогда Вам хана. Никто Вам не поможет. Вы должны иметь при себе тел. посольства РФ во Франции чтобы в случае беды позвонить им.
В майл. ру есть раздел "путешествия". Зайди туда, найди "попутчики" и запишись, что хочешь во Францию, денг нет. Помести фотку. И жди, когда кто-нибудь предложит тебя проспонсировать. Там очень много как девушек, так и парней. Одни предлгают себя в качестве спонсоров, другие-расходы пополам, третьи-хотят найти спонсора. Одна лишь проблема: спонсор едет тоже. В номере вы будете наверняка в одном. И чем вы будете расплачиваться-это как договоритесь. Но, думаю, обычно все девушки расплачиваются одинаково. В добрый путь!
в мешке