Отдых за рубежом

Как слетать заграницу за 20 000-25 000 на двоих?

Хотим отдыхать. Но денег мало. Не надо писать типа подкопите, не летите и тп. Хочу услышать варианты. Нужно море в октябре-ноябре. В идеале Тайланд) но понимаю, что это заоблачно.
Igor Sisjuk
Подруга недавно летала в Грецию на 4 дня за 10 т. р. Просто пришла в агентство, сказала что хочет на выходные на море и есть столько то денег. Ей быстренько подобрали вариант. Так что идите в агентство и спрашивайте лучше там.
Татьяна Дешевова
Лучший ответ
ищите варианты
Юлия Топталина
Если только на недельку по " горящей" в Турцию или Египет не в самый лучший 3*-4* отель.
Для Урюпинска понятно желание. но для жителя Москвы чистый троллизм и не смеши людей.
Египет на пару дней
Сергей Цвелев
А Вы считаете что перелет из Калининграда в Пекин и из Хабаровска в Пекин стоит одинаково? Хоть бы город вылета указали...
Михаил Шнип
за такие деньги - НИКАК!!!
Смотря откуда Вы летите? Из Москвы в Таиланд можно прилететь недорого.
Sergey Gorev
Сайт sletat.ru Вам в помощь. Но, думаю, что задачу Вы себе поставили не реальную. Даже если случится чудо и какой-нибудь туроператор предложит такой тур, то в Таиланд надо с собой деньги брать на еду, т к питание в путевках ВВ. Вот в Египет, например на 2 сентября, можно за 20тыс вдвоем сгонять.
А на кой черт вам эта граница? езжайте дикарем на черное море, не на общие пляжи, а так в глушь. . ОТдых будет отличным + вода чистая.
Приезжай в Геленджик, пиши в личку
Борис Зотов
Ищите горящие туры в Турцию, за 2 - 3 дня до вылета. В октябре их много.
Египет, отель 3*
горящие в Египет в трешку думаю реально, посмотрите на Турпоиске
Можно, если остальную сумму доплатят спонсоры, либо пустите шапку по кругу со слезой о мелком жемчуге
Посмотри предложения Чип-трип
стать самому тур агентом и подобрать себе из моря предложений самое выгодное
Павел Юрьевич
Ну, кредит взять - единственный способ. И кстати, ваших 20.000-25.000 хватит чтобы слетать в Тайланд. Наберите в поисковике "страны где можно жить за копейки", и там написаны цены в тайланде.
копить больше
Можно слетать в бомболюке военного самолета в Грецию
******aj****** .