Отдых за рубежом
Как попасть в Европу, если ни я, ни родители не имеют высоких доходов? (менее 30 000 р)
Копить, класть деньги на банковский счёт, потом делать выписку со счёта для получения визы, бронировать отели и покупать билеты (самостоятельно дешевле, без опыта - первый раз можно и через турфирму) и ехать. Было бы желание, а уж цели всегда можно достичь.
не имея доходов-ищите спонсоров или сидите дома!
ну только как я -ездила автостопом или на автобусе международном и жила в буддийской коммуне при монастыре во Франции за 200 евро в месяц Заодно через германию и польшу проехала посмотрела там на некоторые города
Я тоже не имею. Езжу по два раза за год. Подумайте и найдёте выход. Кто очень хочет, у того получится.
Турфирма может принять выписку с банковского счета с суммой хотя бы 5000 евро. Обычно это проходит, но уточняйте. Мне не раз помогало.
Обратитесь к баптистам. Кто ведь занимается меценатством
В тур. агенстве могут сделать, тока стоит это недешево.
Вариантов несколько:
1. Найти очень-очень дешевый тур.
2. Копить
3. Более усердно работать, больше зарабатывать.
1. Найти очень-очень дешевый тур.
2. Копить
У меня друг объездил всю европу автостопом. Из дома уехал с 50 евро в кармане. Ездил автостопом, подрабатывал в деревнях, чтоб прокормиться. Вернулся довольно-таки счастливым человеком с кучей впечатлений
я брала всегда путевку в кредит и ездила в Италию 2 раза в год.. . Результат - живу в Италии уже 4 года, занимаюсь туризмом. Напишите мне в личку, если хотите, оставьте свой емейл, может и придумаем что-нибудь
учится, работать и исполнить свою месту