Отдых за рубежом
У меня 120 000 долларов. где бы отдохнуть? может на марсе?
я бы в кругосветку рванула
Для марса Вам увы.. . не хватит, даже для слетать в космос маловато. Туда нужно 23 миллиона долларов если с нашими на МКС. Если с американцами виток вокруг земли будет 200 000 долл. копите, экономьте на завтаках, Вам немножко осталось.
Бабло есть, а мозгов нет, бедолага!
Ярослав Полуэктов
не гвоори)
Можно в кругосветный круиз по морям океанам и на сувениры останется еще чутка.
Смотря чего хочешь. . Ну например: купи слона и попутешествуй на нем по Индии и Пакистану. Или аредуй самолет и облети шарик с остановками во всех сталицах, правда 120000 долларов будет маловато. И вобще если вдуматся это не деньги.
Без справки не пустят, а этих денег на справку не хватит.
Мой совет иди лечись.. . на все.
ПРедлагаю полететь первым классом ну или империалом, в строну Таити или Бора Бора, с высадкой в Токио, и с последующим заездом на остров Пасхи. (хотя, может и не хватить ваших денюшек).
Видали мы таких - 120 000 долларов и он на ОТВЕТАХ сидит!!!!
А может поделишься?:)
Твоих копеек даже на выход в открытый космос не хватит. 20 000 000 $ Стоит чтобы в космос на станцию полететь.
мне бы штукарь подкинул, вопросы порешать, и будешь уверен, что я хоть немного отдохнул) чем не отдых? )
давай отдыхать вместе - я подскажу много идей на эту тему