Отдых за рубежом

Куда поехать в Европу. Чтобы всё вместе на одного человек вышло не более 1 000 долларов?

На лыжах.
Алена Савченко
Лучший ответ
В любую страну. Зависит от количества дней. Да и еще от времени поездки. Если на новогодние каникулы, то все цены будут в два раза выше. Можно на Мальту. Интересная страна + есть экс. на Сицилию ( на пароме).
В Румынию.
Яна Свешникова
Чехия, Венгрия.
Ilqar Aliev
Ты с Украины что ли? :))

200 евро номер на сутки
** D O X A ** Zaxarov
Динара Абдыкалиева Это зачем так дорого-то?
Efqan Qeniyev Где это? От 40€ в среднем. 3-4*
Алина Волкова чудо лысое, специально загнул цену, чтобы казаться крутым? так зря: такой ответ только выдал твое нищебродство и фантазии: цены за номер там демократичнее
не более 1 000 долларов - в сутки? Так хоть куда, вся Европа лежит перед вами...
Татьянка Алимкина Нет. Где то дней на 10.
Куда угодно, это от ваших аппетитов зависит..
Ой, ну я в Швеции в хорошей трешке жила за 90 евро с завтраком, какие 200 евро. А Швеция- совсем не дешевая страна. Вариантов масса, но лучше брать пакетный горящий тур
Когда и зачем?
Впрочем, я поддержу одного из "ответчиков" и тоже предложу Румынию. Там, помимо невысоких цен на еду/жильё/транспорт), куча красивых мест. В любое время года там может быть интересно (ИМХО)
Будапешт.
Балог Остап
Чехия и Испания время поездки ноябрь, март-апрель 5 дней экс тур купите еще останется на ужины, но это без шопинга, сувениров и скромным обедом, самостоятельно не уложитесь в 1000 долл
Восточная Европа или балканы.
В принципе в любую. Если на дней 5-7.
Видела недорогие туры в разные европейские страны на этом сайте http://ntk-intourist.ru Как раз там приблизительно в эту сумму и обойдется
Откуда будет выезд или вылет?
Nikolas Klimov
Ну как вариант куда нибудь типа Польши.