Отдых за рубежом

Куда бы вы поехали если бы у вас был дистанционный доход 1 тыс. долларов в месяц?

никуда
Сергей Кутиков
Лучший ответ
Тьфу на тебя! Накаркаешь!
Леонид Пинский
При таком существенном снижении моих доходов мне пришлось бы либо сократить количество самих поездок, либо расматривать более бюджетные варианты :(
Виртуальный Затейник Ааааа!!!!!)))))))))))
Смайликов нету, жаль))))
Это только дауншифтинг какой-то мог бы быть...
мне бы не хватило никуда видимо
Kalniaz Imanov
с доходом со сдачи квартиры в москве в 400-500 долларов я поехала на полгода в индию оттуда слетала в таиланд на месяц. в индии была дважды по полгода. если бы доход был тысяча долларов поехала бы все в ту же индию таиланд ну может еще какие страны азии
Да это ни о чем. Ну, в Коста Рике с такой пенсией можно получить видима жительство. Но мне это пока неинтересно.
На тыщу далеко не уедешь. В деревню, в глушь, в Саратов ( с).
Андрей Корнеев
1 тыс. долларов в месяц да плюс моя пенсия 15 тыс. рублей, поселилась бы у моря в Крыму
Елена Иваненко
на дачу
что-то не сильно большой доход-то
75 тыс... Не разгуляешься. Если это пассивный доход, то искать работу)
В магазин купить еще один станок для своего будущего производства.
Дарья Чегурко
In Russland
Турция
В Караганду бы поехал
Хачатур Давоян
На Фареры и Японию бы, конечно, не хватило. Так бы уже окрестные области объездил. В Европу бы скатался. 80к в месяц — это, считай, 2-3 месячная зарплата!
Михайло Маслюх
В Дубаи или Швейцарию, чего и вам желаю... хотя, Гонконг, Шанхай и Сеул тоже не плохой вариант.
Yeldana Bakhytzhan
Турция или Таиланд, Вьетнам еще
Марина Шубина
Тогда я б стал мелионером
Только страны снг, в европе это не особо большие деньги
Николай Гладыш А там сколько надо?