На мой взгляд, потратить десятку на посещение только одной страны неразумно.
С данным бюджетом я посетил бы последовательно несколько стран. Например, восхождение на Килиманджаро, затем восстановление сил и отдых на Мальдивах или Сейшелах, на закуску - Шри-Ланка. Либо путешествие по Южной Америке: горные маршруты в Перу, затем отдых в Бразилии. Либо достаточно длительная поездка по странам ЮВА с посещением Бутана. Но во всех этих вариантах на первое место выходит вопрос уже не денег, а необходимого количества свободного времени.
Отдых за рубежом
Если бы у вас было 10 тысяч долларов в бюджете на поездку, то что бы выбрали? В какую страну бы отправились?
Швейцария, Швеция или Новая Зеландия...
За тысячу на Кипр бы слетала на 5 дней, а остальное на следующие отдыхи растянула.
В Швейцарию.
перу и вся остальная латинская америка
Объехала бы всю ЮВА. Я думаю, еще останется)
В Канаду, 100% т. к. это мечта жизни.
USA или Филиппины.
на 4 недели в Австралию вдвоем...
Япония и Австралия, а так я уже везде была, только эти страны манят, но ценник.... не по карману
В круиз какой нибудь
Отправилась бы на остров свободы - Кубу)
На Северный Полюс. Туда есть очень интересные туры из /Мурманска. На ледоколе!!!
В автопутешествие по США и Канаде.
в Австралию
США - первый вариант
Австралия и Новая Зеландия - второй вариант
И последний - Мексика.
Тур по странам ЮВА таиланд-малайзия-сингапур ну бали с филипинами бы прихватила. Как раз на двоих столько и надо.
Забил бы на работу и на 1,5 года залег бы на диван
Мальдивы
Куба, Доминикана...
Камбоджа
Австралия и Новая Зеландия
в Мексику. вроде как отправляемся!!!
в хороший отель ОАЭ или комбинированый тур Австралия+Сингапур
Ирландия, поехала бы в Ирландию...
Первым делом на недельку в Китай Сан слитал бы, остольное пропил бы на Кубе покуривая сигару и попивая ром
за такие деньжищи можно посетить любую страну мира!