Отдых за рубежом

у вас есть 10 тыс. баксов! лучше сделали бы ремонт или посетили бы 5-10 стран?!

10 стран, хотя могу и в меньшую сумму на них уложиться.
Татьяна Мартьянова
Лучший ответ
Людмила Матвеева Умничка, а то тут страшилками увлекаются насчет цен, умный и опытный турист сможет нацти хороший отдых за малые деньги.
ремонт не требуется. так что ...:) путешествия :)
я бы посетила 2 хорошие страны, дорогие.
например, Японию и ЮАР или Австралию и Исландию и т. д.
700 тыщ на ремонт?... Лучше новый начать строить...)))))))))
гм... этой суммы не хватит даже на маленький диванчик....
Лиля Валеева если не брать именно этот диванчик, то хватит не на один)
ремонт..! потом ещё накопишь и посетишь много стран
Добавила бы на квартиру... Шикарный ремонт мне не нужен, дорогие курорты и шикарные отели тем более. Если бы что-то осталось, то сгоняла бы в 1-2 страны, но не более того.
Юлия Базыляк
эй, давай мне половину!
И на то, и на другое хватило бы.
Xushnid Baltobaev
каких 5-10 стран: на одну с натяжкой, например в Австралию вдвоем... А Новозелландия говорят еще дороже...
Вера Гаврикова
5 стран можно посетить в любом туре по европе, и за много меньшую сумму, тоже мне невидаль..
Gennadi Gorjatschew
Вы не оригинальны. Тут подобное уже обсуждалось. Каждый решает сам, что ему делать с этой, видимо запредельной для Вас, суммой.
Сергей Шахов
Людмила Матвеева Что же вы тут среди нищеты делаете? Для всех это большая сумма
вклад!!!!
Дмитрий Павлов
Ремонт я сделала прям недавно, обстановочку тоже поменяла сменила на более элегантно-веселенькую, мне, кстати, меньшей суммы на это хватило, живу без лишних понтов и выпендрежа. Так что можно было бы и погонять по странам и континентам, почему нет...
В этом году, скорее бы на ремонт потратила, т. к. несколько лет уже выбираю путешествия, но ведь ремонт УЖЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМ, а остатки (если таковые образуются) - на пляжный отдых, хоть на чуть-чуть..
маловато будет.
Лучше думаю что отдохнуть, ведь впечатление много стоит, мы достаточно часто ездим в Болгарию, вот там и красиво и по цене не так дорого, да еще в добавок мы квартиру в комплексе хармони сьютс купили, где и спа салон и бассейн
Людмила Матвеева Нина, где визу получаете и какую - болгарскую или шенгенскую ?
Татьяна Мартьянова спам удаляется модератором
5 тыр - ремонт
5 тыр - поездка
Ремонт уже сделан, поэтому поехала бы на Карибы, в Азию и в Европу, в общем, отдохнула бы в 5 странах у разных морей.
ремонт на $10000? боюсь не хватит - если с мебелью!
на 5-10 стран, тоже не реально!
Придется пропить!
Татьяна Мартьянова На 5-10 стран хватит, если их посетить в 2 захода например, а не 10 раз слетать куда-то
Я б пожертвовала в НАСА или на реализацию проэкта Марс Один, им там 6 миллиардов надо, 10 тысяч не помешает, будет невероятно обидно, если они построят развалюху вместо космического корабля, тогда самые благородные и здоровые люди на планете погибнут. Ну решать, конечно же, Вам.
П*р*о 100 Р*и*т*о*ч*к*а от чего погибнут люди?? не поняла!
Пожалуйста