Отдых за рубежом

Куда лучше поехать во Вьтенам или в Египет, разница всего 5 тыс руб ?

Вот не знаю куда лучше поехать, в Египет на 10 дней стоит 70 тыс на человека, а Вьетнам 75(только завтраки )
Единственное, что меня пугает, это погода во Вьетнаме, говорят, сейчас там море не спокойное, много волн .
Вот не знаю, что выбрать .
Вьетнам, однозначно! Я там полгода работала. Классная страна. очень советую рассмотреть вариант для отдыха остров Фукуок. Это вьетнамский вариант Баунти. Хотя и Нячанг неплохо. Даже в Ха Лонге сейчас еще должно быть тепло. Я там была в ноябре, было холодновато. А Нячанг и Фукуок круглогодичны.
Юлия Воробьева
Лучший ответ
Ну и евреи пошли....
Имеют деньги но не знают на что их потратить....
Елена Шапель
Вьетнам!!! однозначно!! и море. неспокойное, и дождь, и любые климатические,, неприятности,, там не такие, как мы привыкли.. и Вообще-там здорово!!!. я была в Муйне и Сайгоне-хочу-хочу-хочу еще!!!!
Ирина Лисина
В Таиланд. Катарцы дают перелёт до Суванапум за 32000 рублей. 40 000 в Паттайе хватит за глаза, если не лезть в 5*, а жить в гестхаусе где нибуть за секогнд роуд и жрать в тайских забегаловках.
ПыСы
За 45 000 можно добратся до Самуи. И жить по 300 батт на Ламай бич
я бы во Вьетнам поехал. Но там получается существенно дороже. Мы когда выбирали - за те деньги, что едем в Египет вчетвером 5 звезд все включено - во Вьетнаме втроем и только завтраки. А это еще минимум +30 % к стоимости.
Таки если добираться из Израиля, проще пешком сходить в Египет.
Kiber Mag
Вьетнам, в Египет можно поехать чтоб побывать на Синае, пустыня и горы где жили монахи отшельники
Dj Alex Rush
Лично мне, не то, не это не нравится.
Мирас *******
Ну если в вакууме, то Вьетнам, а так, по погоде надо смотреть.
В Т
Капец что во Вьетнаме делать??
Viktor Shabalin