Отдых за рубежом

Как вы ездите за границу, если за тысячу долларов надо отдать 78 670 тысяч рублей ?

+
Давид Камараули
Лучший ответ
Ну, а чего тут сложного? Ну, правда 78 тысяч отсчитывать немножко дольше, чем 35 тысяч...
Борис Бильский
Я сажусь попой в самолет и лечу по нужному мне направлению. Потом ногами выхожу из аэропорта сажусь в транспорт (любой) (попой) и еду до места отдыха. Там, беру (руками) купальник, надеваю на соответствующие места (руками), и ногами иду купаться. Ем ртом, лежу попой на пляжу, улетаю так же. За исключением некоторых подробностей, как-то вот так.
Elena New
Обычно самолётом...
этому могут удивляться только работники с зарплатой 10тыс руб
Ришат Ваисов
Как раньше ездили - так и будем ездить. Этим не испугаешь.
Я пока туда не езжу, а ездила тогда, когда курс валют был совсем другой. Хотя, может, и поеду при таком курсе, пока ничего не решили.
Nataliа Bardina@semenova
А причем тут доляры?
Наталья Шабалина А евро ещё дороже
у вас или одной запятой не хватает (78,67 тысяч рублей) или одно слово лишнее (78670 рублей)
78 670 тысяч рублей - это 78 670 000, т. е. 78 миллионов. За такие деньги навряд ли кто ездит...
rim.giniyatov
Наталья Шабалина :-D
Ну меня поняли все, кто ездит или, хотя бы следит за обновлением курса
В Индию за 14 дней с билетами+завтрак 32.000.
Валера Головин
Наталья Шабалина А там сколько на обеды и ужины потратили?
если кто-то доллары по 30 покупал, то тогда за 1000$ он отдал 30 000 руб.
Если отказаться от привычного отдыха, которого ждешь, как манны небесной и вкалываешь целый год, тогда на фоне всего происходящего остается замотаться в простыню и ползти на кладбище. Лично я СЕЙЧАС стал работать на двух работах, а не стонать, чтобы хватало на достойную жизнь и достойный отдых. В общем "булками" надо шевелить.
Ольчик $$$$$$ "достойнай жизнь" на 2-х недостойных работах???
Забавно..
мы ждем 3-й мировой когда нас туда родина пошлет ))), что бы все включено ))