Отдых за рубежом
Сколько раз в год РАЗУМНО летать отдыхать на моря? Больше 4-5раз в год-стоит ли? Или отдых уже превращается в привычку?
хорошего много н бывает....
Уже становиться привычно, вы правильно сказали. Лучше чередовать ПАССИВНЫй отдых ( море . пляж ) с АКТИВНЫМ ( экскурсии, походы ) я уже к этому добавляю санаторно- курортное лечение . А отпуск делю на 3 раза по две недели .Правда работаю без выходных и праздников .
мне бы такую привычку. я бы с удовольствием помучилась
если финансы позволяют, то почему бы и нет?
А смысл? На нашей планетке столько интересных мест, что, обладая достаточными финансами, имхо глупо торчать постоянно на море! Есть ведь Италия и майанские пирамиды, Япония и остров Пасхи, Австралия и Гималаи... но, если душа просит моря и только моря - почему бы и нет! Только моря надо менять! :)))))
а работать когда? ? :))) Я думаю 2 раза в год достаточно. А то уже не интересно будет.
Я стараюсь за одну поездку пару стран смотреть. Например в прошлом году совместил Болгарию и Турцию. А вообще пару раз в году на море это правильный график ; )
Блин, завидую Вам, мне бы хоть раз в год выбираться и то было бы неплохо.
Я летала 2 раза всегда на майские и в сентябре. И было мне счастье. Сейчас пока с грудничком дома сижу.
В привычку.. . хотя отдыхать оч класно...