Отдых за рубежом

Сколько раз в год в ездите отдыхать и кем вы работаете ?

когда были совсем молодыми то мотались постоянно. раз в год "на дальние расстояния" и почти на каждые выходные по своему региону (Алтай, есть на что посмотреть и куда поехать) ,потом заел быт, житейская рутина и прочие нюансы. Теперь вот решили возобновить ежегодные поездки "куда подальше" ,только теперь прибавилась внучка.
Галина Зорина
Лучший ответ
как надоем детям, так они меня шлют куда подальше ) По путевке, конечно или оплатив все включено
Виталий Улитко
Anuarchik (Id148066450) Не умеют сами покупать билеты и бронировать гостиницы? Что же вы таких неучей вырастили? И не стыдно, а?
3-4 раза, инженер...
Это уже из категории интимных вопросов.
Зарабатываю проституцией. Совмещаю приятное с полезным. Возят за границу папики.
Махамбет Сэс
Сергей Чайка Фантазерка
0,5 раз в год...
В прошлом году 1, в позапрошлом вообще не отдыхала. Зарабатываю нормально, так что никакой логической связи между работой и количеством отпусков не вижу
2-3 раза в год, домохозяйка.
|A
|Assem|
на некоторые вопросы я не стану отвечать даже прокурору...
Делю отпуск на три части и в каждой куда-нибудь еду (не обязательно за границу)
Два-три раза в год. Программист.
3-4 раза, пенсионер
Сергей Карпов
1-2 раза в год на недорогие курорты.
Госслужащий.
раз в десять лет
Пять раз в год, пенсионер.
банкир, 4 раза в год
Отдыхаю два раза и только летом. В новый год все дико дорого, а на майские праздники обычно дача. контент-менеджер
Поваром работаю, а вот отдыхать бабла столько нету
Любопытство не порок, а большое свинство... Может быть, тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?
Сергей Чайка А ты чего наркобарон? Чего тебе боятся та
От 2 до 4 раз в год, безработная.
Сергей Чайка Врешь ты все
Пенсионерка. 1-2 раза в год.
Irina Shcherbakova
раньше 3-4 раза в год, сейчас два, от зарплаты это не зависит, с ребенком стало сложнее выбирать место для отдыха, таскать по экскурсиям рано, так что в основном это пляжный отдых. Подрастет будем ездить еще в горы, осваивать лыжи
Сыном своих родителей. 1 раз в год.
Редко езжу, работаю в офисе.
Раньше 2-3 раза, последние пару лет - по одному. Я блондинка в декрете)))
Лучший отдых, -смена деятельности : поели, теперь можно и поспать! Поспали, -теперь можно и поесть! Как-то, так...
Сергей (Rwcvo)
2 раза в год хожу в походы, плюс в новогодние праздники - в Шерегеш на сноуборде кататься. Работаю в офисе (остальное не для всех)
Безработная школьница. 2-3 раза в год езжу. Обычно в Сочи и Абхазию. Иногда в Чехию и Австрию.
Стараюсь ездить при малейшей возможности и когда выделяется свободное время, это очень полезно и что самое главное интересно, всегда за для покупки для этого нужных товаров пользуюсь этим магазином http://www.potrope.ru/
Baxa Bahodir