Отдых за рубежом

Кто отдыхал на Кубе? Расскажите как оно?

Масимка .
была там!!!! Страна офигенная! Солнце, океан, карибское море, белый песочек, ром, сигары, музыка, танцы, Че, Хеменгуэй.. . вкуснющие коктейли..)))) ) много интересных мест: Тринидад (если полетите - то лучше на вертолете с прогулкой по джунглям) , Гавана, кайо-ларго и прочее. .

если полетите летом, то купите обязательно репелентов (комаров очень много по вечерам) . про шлепки не согласна! Они по-любому пригодятся. . конечно, если по джунглям, то лучше в кроссовках, а так, в шлепках, босоножках - самое то) )

про камни да еще и драгоценные я вообще не слышала. Полудрагоценные - да. но мне они не понравились. . черные кораллы там ценятся (но тоже мне не айс) .

из отелей рекомендую Парадисус Варадеро (лучший отель на острове) и Иберостар Варадеро (тоже очень хороший, но капельку попроще. . и дешевле!!!!)
Юрий Горовой
Лучший ответ
На Кубу летаем 2-3 раза в год, это рядом ( мы из Канады) . Лучшее место - Варадеро. Что конкретно интересует - спрашивай.
Марина *
Весело и прикольно!
Сергей Фёдоров
Отдыхали! Отлично и очень красиво!
Tatjana Kugel
Замечательно! Только стараемся брать не шлёпки, а летние кросы, типа макасины и такое прочие, чтоб ноги прикрыть! Денюшек побольше бери :) там много таких вещей от которых отказатся невозможно :))))))) Например: камни, камни и ещё раз камни (само собой драгоценные) , да и вообще много чего, для себя выберешь!
Не отдыхал, мечта, походить по улицам Гаваны, увидеть Фиделя, нажраться местного рома, покурить сигары,
подцепить красивую мулатку и трахнуть))