Отдых за рубежом

Где можно хорошо отдохнуть в феврале? ))

В феврале много мест, где можно хорошо отдохнуть. Таиланд, Индия (Гоа) , Шри Ланка, Вьетнам, Мальдивы, Куба, Доминикана, . Выбирайте. Везде есть свои плюсы и небольие минусы. Но везде тепло и вода теплая.
Качкыналиев Урмат
Лучший ответ
Финляндия, Норвегия. И встряски особой для организма не будет, и сервис хороший, а снег не городскому чета.
Светлана ,,,,,, V Norvegii v fevryale xorosho ne otdoxnesh. Pogoda ostoi. Sama zdes' jivy. Postoyanno dogdi, vetra brr pogoda. Lychshe kyda nibyd' v jarkie strani na Mal'divi naprimer rai a ne otdix
"лучший отдых - смена рода деятельности... "
В. И. Ленин
Елена Убейкина
в Европе лучше всего))) ) и не заболеете по приезду домой -и цивилизованный мир посмотрите ...
Lyubov A
Тайланд самый лучший выбор или на Кубу
Игорь Окользин
хорошо в центральной (респектабельной) части Гоа, на Сейшелах и в Доминикане, на Кубе миленько и на Фиджи. Это из теплых стран, а горнолыжка в это время в Европе хороша везде. Про ЕБИПЕТ не пишу из принципа, ОБРЫДЛО!!!
Анна Мешкова
В Европе.
Я не скажу про весь февраль, но 23 числа можно не хило отдохнуть на моем Дне Рождения!
Я буду ждать звонка\письма, чтоб знать, кому ещё отослать приглашение! Веришь мне?
Ольга Илика
на островах
Под Номером 13
отдыхай здесь, на ответах
Boris Gorbachow
В Индии.
В Арабских Эмиратах...
Я бы выбрала Италию, неделька в Венеции... ммм.. . красота!!!
Лара Работа
Сама не ездила, но вот со слов моих друзей им очень понравилось в Египте в феврале. Они отдыхали там дважды за последние 2 года, оба раза отлично. На мой вопрос, а как с погодой и ветрами - сказали, что оба раза повезло - все было в норме
На Колыме... речужка такая.
Алексей Орлов
Мальдивские острова. Рекомендую. Белый песок, лазурное море, ночью можно покормить рук скатов, они подплывают к саому берегу.
Карпаты, катание на лыжах, снег и леса.!!!
В Черногории
Mr. Clown
в домбае)))))))))))))) советую
Татьяна Бег
Нам очень понравилось в Италии - можно совместить экскурсии, шоппинг в городах (плюсовая температура, можно долго шляться) и поехать в горы покататься на лыжах.
Владимир Ларин пишет, что мол, сьезди на Гоа, в Таиланд, вьетнам и т. д. По секрету, Гоа-это рай наркоманов. Шри-Ланка-..Вообще молчу. Нужно ехать в более цивилизованные страны, Как Великобритания, например. (Ирландия и Англия-самые классные места для отдыха). Швейцария, Италия (Милан или Венеция-отличный выбор), а если много денег. прокатись в Куршавель!!
Aleksandr Solmin
Качкыналиев Урмат А что делать в Великобритании или Италии в феврале? Объясните? Хотя и там и там наркоманов больше, чем в Гоа.
в Египте, там не так жарко хорошо как раз для россиян.
Williamj351
Везде хорошо, если есть стоящая компания.
Alexander Donesko
Я ездил туда 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fvsesanatorii.com
в Китай на острове Хайнаньфото острова Хайнань