Отдых за рубежом
где посоветуете отдохнуть в феврале?
Хотелось бы погреться.а то как-то летом солнышко мало ухватила:( Без визы.и чтоб не очень дорого!!!!я вот склоняюсь к Тунису;) всем заранее спасибо:)
Все таки в Тунисе не так тепло в это время - не забывайте хоть это и Африка но море то Средиземное, а оно прохладное в феврале)) ) даже по статистике в тунисе в феврале +18
Самые лучшие курорты в плане отдыха на море в феврале это Тайланд, Вьетнам. Китай, Доминикана, Куба, Индонезия, Мальдивы. Конечно самый экономичный вариант это Египет, там тепло загорать можно, но водичка тоже прохладная, так что если вы "мерзляка" то только в бассейн с подогревом))) )
Классно на ГОА, и нет так дорого, но там визу надо (((
Самый дешевый вариант Египет, но море 20-22С и сезон ветров. В Тунисе в это время нет пляжного отдыха. Далее гарантированно тепло и по цене относительно недорого Таиланд, ШриЛанка, Вьетнам, о. Хайнань (Китай) . Более дорогие варианты Карибы (Доминикана, Куба), Мальдивы)
В Тунис в это время только за SPA и талассотерапией. В Египте на солнышке может и тепло, но водичка не очень и ветер. На Бали в это время будет довольно дождливо. Лучшие варианты (чтоб солнышко и без визы) Таиланд, Вьетнам и Шри-Ланка.
Египт лучше.. . может даже дешевле.. .
А в Тунис французский нуно - знаешь?
Елена Чешкова
если честно, я и по английски то не очень:)
египет 100%
Тунис ващпе хорошо!
в Египте.. в это время не жарко, отличное время для посещения пирамид... только выбирайте готель не меньше 4 звезд, иначе сервис будет под уровнем
Таиланд
погнали со мной на Кубу ?
Елена Чешкова
я б с удовольствием,но думаю мой мальчик- это не оценит;)))