Отдых за рубежом

Иностранцы покупают ТУРЫ БЕЗ русских или это просто газетная утка?

а кому понравится соседствовать со случайно разбогатевшим быдлом?
Людмила Герасимова
Лучший ответ
Три года назад на отдыхе в Болгарии, тесно общались с одной пожилой супружеской парой немцев из Германии ( они бывшие выходцы из СССР )
Ну вот они расказывали что в турфирмах, перед покупкой путевок ,
немцы хотят знать много ли находится россиян в том месте, куда они собираются выехать на отдых , ( если много - они еще задумаются ехать туда или нет )
Было не приятно узнать такое, но что делать - такова реальность.
Мы сами виноваты своим бескультурным поведением - если нас стараются избегать.
Нина Рябкина
Да это так, был недавно свидетелем, первый вопрос"А будут ли там русские? "
Евгения Бабюк
это просто вашим СМИ надо еще раз подчеркнуть какие вы русские особенные и что от вас либо бегут либо вас наоборот ищут
скажу вам так-вы такие же люди как и все и не ведитесь на эти эти всякие дрючки
вот снобы
Женя Женя
Да такие туры уже есть.
Тимур K@shl@n"
по телеку тоже такое говорили
А русские и на такой тур поедут!!!!)) ) Типа тоже от соотечественников отдохнуть!!!)))
Да, это так, потомучто русские зачастую "отдыхают"с горячительным, меры не знают, и ведут себя неадекватно. А людям хочется покоя, я их понимаю.
Без русских не обойтись.
Да, к сожалению, это действительно так. По мнению иностранцев, русский народ вечно пьяный, грязный, горланит песни и устраивает кулачные бои. (Помните в фильме "Армагедон" на космической станции русский мужик пьяный и в ушанке со звездочкой был?.. ) А они все педанты, снобы и не умеют отдыхать, отрываясь по полной. А вот у русских это наоборот очень даже классно получается. Вот они нас и бояться. Бояться, что мы испортим им отдых. Но, скажу вам честно, если Вы человек-эксперементатор, интересно купить путевку в такой отель, где люди принципиально решили с русскими не жить. Забавно очень получается, знавала я случаи, один русский может поставить весь отель на уши. Могу сравнить такой поступок с тем фанатом из Владивостока, рьяно болеющего за Россию посреди оранжевой трибуны противника. Мда.. . русский и один в поле воин.
Igoryan *